Перейти к содержанию

fudor

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fudor

Информация

  • Город
    Херсон
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

522 просмотра профиля

Достижения fudor

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. А без разницы на каком чипе BL или RL. В любом случае шнурок со своей задачей справится?
  2. Спасибо. Я так и думал(( Зря потратил деньги...
  3. Подниму старую тему. Купил кабель USB KKL VAG-COM 409.1 на чипе CH340, а подключиться ним к Can Commander не могу. К Васе то подключается (какая радость), а к Коммандеру или EEPROM не получается. Подскажите, какой для этих целей лучше всего купить кабель? Хочу с его помощью вытянуть пин приборки.
  4. В общем все получилось сделать по инструкции с того форума. И он довольно таки живой Вот как это выглядит. Релюхи выходит полностью отключены. Ходовые огни теперь не загораются, а свет я включаю когда мне нужно. Вот так интересно решается этот вопрос )
  5. В общем что я смог нарыть. Вот на этом форуме описывалась данная ситуация. Немного в другом ключе, но суть та же. Описано было следующее: Форум полудохлый, картинки открыть нельзя. Фотки моего блока ниже. Как я понимаю, речь шла о тех двух релюхах, что я обвел красным. Но что означает "соединить разъёмы, оставшиеся на жгуте между собой" я не понимаю. Какие с какими собственно. Или не об этих релюхах речь?
  6. Я не успел глянуть. Завтра еще раз он приедет. Посмотрю. Надеюсь что с релюхами получится. Отпишусь затем.
  7. Добрый вечер. Попросили меня через диагностический отключить дневные ходовые огни на Mitsubishi Space Star 2004. Подключиться то я смог, но найти какой узел за это отвечает оказалось труднее. Не подскажете, куда копать? И вообще это возможно сделать программным путем? Прибор Launch X431. Заранее спасибо.
  8. За сим тему закрываю. Рад, что все-таки проблему решили. Спасибо всем, принявшим участие, а особенно Вадиму ))
  9. Ага. Спасибо вадимк за ремонт. Прибор работает. Все четко.
  10. Сегодня прибор поедет к вадимк. А там уж что будет то и будет. В теме потом отпишусь про результат.
  11. Так может у меня не кар-кара. Ведь все-таки чип был, и его заменили вот этим: https://prom.ua/p724633629-mikroshema-jv700-qfn.html
  12. А может отказ процессора проявиться именно так, как я описал?
  13. Приветствую. Есть прибор Launch DBScar-II X-431 PRO3S, работающий с оффлайн софтом (X-431 PRO3 V3.10.020). После сканирования ВАЗ 2170 перестал видеть узлы автомобиля. Скорее всего к этому привели несколько попыток завести автомобиль с подключенным сканером. Теперь блютуз конектится, к авто подключаюсь, но при сканировании пишет "не оборудован". Независимо автоматическое сканирование или ручной выбор - результат тот же. Мне подсказали, что это может быть мультиплексор jv700. Маркировка чипа на приборе была 333SL001. Точно такую я найти не смог, поэтому купил 327SL001. Отправил человеку, который все аккуратно сделал. Но результат не изменился. Все точно так же, как и до замены. Может подскажете еще какие-нибудь варианты? Спасибо.
×
×
  • Создать...