Перейти к содержанию

gradus62

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gradus62

  1. Итак, всем спасибо за помощь! По порядку: Не стояла JAVA, поэтому не мог запустить кейген. Поставил яву, запустил кейген. Установил WOW5008. Открыл папку с прошивкой - файлов много. открыл папку с прошивкой на делфи - всего 3 файла. Подключил автоком через ВОВу, запустил обновление, диоды заморгали, итог - все перепрошилось. Скопировал файлы прошивки в дэлфи из ВОВы, запустил, обе программы видят мою дизельную антару. Делфи изначально ставил из китайской посылки. Тоесть китайцы в программу не поставили никакую прошивку, делфи посчитала что моя аппаратная прошивка отличается от ее, предложила прошит, начала шить, а шить неначто. вот автоком и завис. Вообщес с Вашей помощью все разрешилось, всем огромное спасибо!
  2. А вот это может быть и нет, сечам буду смотреть, спасибо!
  3. Старые моторы ребята делали без проблем, а вот уже новые не видит, и это именно по дизелю
  4. Я не могу почему-то поставить wow, Кейген не могу запустись , не знаю почему. В архиве есть папка с кейгеном, но значек запуска не активный. Всю голову соомал.
  5. Кузов новый. Дизель 2.2 . Но с кем не общался, говорят что с Новым двигателем который после 12 го года опком не читает двигатель
  6. Спасибо, буду смотреть оригинал. Мы у знакомого на каптиве меняли, ставили Китай, сразу 4, Машина работала нормально, но через полгода две штуки опять стали лить. Поставили два оригинала. Сейчас норм.
  7. Возможно так и поступлю, но сейчас нужно решить проблему с датчиком.
  8. Я так понял, что с китаем лучше не связываться, их можно и 4 купить?
  9. Все сразу дорого это 12р. на 2м и 4м цилиндре по 7-10 мл за две минуты. А если только 2 заменю, плохо будет? или норм?
  10. Подскажите, если обновление не прошло на делфи, диоды горят красным, WOW сможет помочь?
  11. Антара дизель, форсунки дэлфи, льет обратка на 1 и 3м. по 25 мл. за 2 минуты (20мл - предел). Идея заменить клапана без замены распылителя. Ремонт форсунки в сервисе - 15р. Клапан "ригинал" - 3р. клапан на алике - около 1р. Вопрос: на чем остановиться, я понимаю что хорошо дешево не бывает. Ремонт планирую делать самостоятельно. Да и еще, нужно ли потом прописывать форсунки, или так будет работать?
  12. Подскажите, для дизельной антары какой сканер выбрать, говорят что опком (китай) не видит дизель.
  13. Добрый ден! Автомобиль Антара дизель, Вылетел датчик парковки. Может кто то уже сталкивался, как можно обойти этот датчик, вместо него поставить что то недорогое (может сопротивление, или еще что то) чтоб не покупать новый. Оригинал дорого, китайские работают через раз. Задача такая чтоб радар работал, но без одного датчика. Сейчас горит лампочка подушки безопасности.
×
×
  • Создать...