Перейти к содержанию

legro

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент legro

  1. как придет плата проверю её с красными реле и к то-муже невелика сумма 960 руб.
  2. я заказал целиком плату с 5 вольтовыми реле должна скоро прийти и заказал микросхему ftdi пару штук а по поводу реле при подаче питания они щелкают а выхода нет никакого. бмв е46 на диагностику не попадало а бмв е90 была из личного опыта и диагностировалась по всем блокам и связь не терялась пока не произошол такой вот казус с прибором.
  3. я почему написал у меня реле не 5 вольт я их все выпаивал и проверял подовая на них 4 вольта ни одно реле мне не дало результата на выходе вот поэтому я и интересуюсь у вас, может быть что k-line не работает. А у меня реле стоят EB2-4N3. И если это не V3 то какую прошивку залить в ftdi. Он определялся как usb serial port/converter/.
  4. спасибо а не подскажите где можно скачать дампы ftdi
  5. еще хотел сказать он определялся как usb serial port я его прошил через MProg3.5 выложенными дампами ранее теперь определяется как Delphi ds100e в программе Delphi либо в Autocome как Autocom cdp+.
  6. я понимаю что это не v3 я говорю что написано v3 и по can шине он подключается к разным авто а по k-line не хочет. Возможно это из-за релюх? и еще вопрос у меня стоят si9241 или это фейк?
  7. Здравствуйте у меня Delphi ds150e зеленая плата v3.0 с доп. транзисторами с боку стоят si9241может фэйковые не знаю не работает к-линия can работает не подскажите что может быть. Прибор прошивали всякими прошивками но так инет к-линии
×
×
  • Создать...