Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

F O X

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о F O X

Информация

  • Город
    Харьков
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения F O X

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Носил уже двум мастерам. Сейчас лежит у третьего. Если не сделает, то буду думать покупать новый или чинить этот. Новый стоит примерно 350 долларов. Мастерам всем заплати. Типа я с твоим блоком 2 дня просидел. Целесообразность ремонта и надежда отремонтировать сильно уменьшается с каждым последующим. Спасибо всем за ценные советы. А писать денег зажал на таком форуме наверное простохамство или абы шо написать
  2. Это новый блок нужен значит? Или Драйвер можно ремонтировать?
  3. Так и есть. Нужно чистить краш. Не нашел в Харькове спецов Или хотя бы чистый дамп нужен Прошить смогу
  4. Та цепляли разные. Пишет одно и то же постоянно
  5. Ставили и до шлейфа. Не помогло. Та же проблема
  6. Buick Encore 1.4 2014 год. Проблема с блоком AirBag Выдает, что сопротивление подушки очень большое. Хотя подушка восстановлена. Пробовали ставить просто сопротивление. Пишет тоже самое. Скорее всего нужно почистить дамп. Может кто сталкивался с таким авто.
×
  • Создать...