Перейти к содержанию

Captain Nemo

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Captain Nemo

  1. Обновил до 11.70 через X431Pro3S. При включении в гнездо и при коннекте из оболочки адаптер делает "пик-пик... пииик". После коннккта оболочка долго висит, после чего "программа будет закрыта". Ьо же самое и с X431 pad II. Экран адаптера из pad II.
  2. dz - через блютус. Они там при этом свой бутлоадер не прошивают? Хотя... Я уже через их "в 3 этапа" делал. Ок, пробую через dz (разбирать не надо) и отписываюсь здесь.
  3. Это оболочка показывает "на диване", даже не подключаясь к адаптеру. "Удалить данные" делал. Что нужно из папки адартера удалить, чтобы заставить оболочку заново перечитать адаптер? У меня старая-то осталась. И EOBD, и марка. Только там лицензия для старого телефона.
  4. Господа, есть такая проблемка. Есть желтый адаптер, честно купленный на Алиэкспрессе летом 2017г., пришел с конвертом, зарегистрирован на меня. Я тогда же купил 1 марку (Крайслер, мне для себя больше и не надо), мне дали EOBD 22.53 и мой крайслер 31.80. Понятное дело, сделал отлом из EOBD и пользовался. Зимой сменил телефон. Поставил оболочку EasyDiag с маркета, и обнаружил, что мне марку-то дают, а EOBD - нет. Да, если ей подключиться с нового телефона - подключается, но только в режиме EasyDiag, не pro. После этого адаптер, понятно, перешивался обратно. За время метаний и поисков был постыдный эпизод подключения к DZ, т.ч. бут там (возможно) остался от DZ (или прошивка через ST-Link его тоже перешивает)? Сейчас адаптер вскрыт, можно подключить ST-Link. Страха перед пайкой и перешивкой через провод не испытываю (сам в недавнем прошлом программист микроконтроллеров, но я разработчик, не хакер). Короче, видимо, нужен отлом по марке, да? Как сделать?
×
×
  • Создать...