
petrovih7
Продвинутый-
Постов
83 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Магазин
Весь контент petrovih7
-
Ну тогда уровень твоих знаний низок, если ты не знаешь что такое XP400pro, vvdi prog, и да xprog3 это не одно и тоже что Xprog, кстати он у меня тоже есть, я только перечислил то что можно назвать нормальным оборудованием, тем более что это полные комплекты с планшетами. И да лаунч, это не ломаный шнурок, а пад как раз таки с программатором. Китайские упа, минипрог, хпрог, iprog, и вся остальная мелочевка у всех я думаю у всех валяется.
-
Писюнами хотите померятся сударь? Я готов принять вызов, походу прикупил какой то прибор стоимостью тысяч сто и теперь кичися этим. Что бы не оставлять ветку незаконченной. Отпишусь, блок сделал, через внешний программатор,я в принципе знал этот момент, вопрос звучал именно по mpps и кесс, может какие то нюансы, а здесь банально, просто некоторые блоки МЕ2.0, МЕ2.1 не делаются этими программаторами.
-
Вот так бац, хотел получить дельный совет, а тебя как кутенка тыкают, вопрос стоял про MPPS и Кесс, почему они вдруг не справились, по поводу пайки, я раз десять моторолу подрывал пока подбирал синхру на эмуль, потому что хрен этот блок работает с эмуляторами, не идет персонализация, да он блок с таким номером заявлен в описании джули, но... Fbs3. А этот блок с w140 Мерседес, нужно внимательно научится читать, с системой Fbs2, надеюсь эти термины о чем то говорят ? И чтобы утверждать про работоспособность нужно лично такой блок сделать. А насчет програматоров их у меня предостаточно включая аутель с хр400, лаунч с хпрог3, и полный фулл vvdi и да паяльная станция у меня тоже есть. И то что эту флеш отдельно прошить можно кстати я тоже знаю. И кроме высокомерия ничего дельного, так набивание постов
-
История такова, блок МЕ2. 1 от мерседес w140, нужно сделать иммо оф, эмулятор 100 % на нем не работает, считал флеш на столе MPPS 18, сделали прошивку иммо оф на базе стока. При попытке записи, пишет неверный ключ. Пробовал КЕСС, пишет неизвестный блок и отказывается писать. Причем не хочет писать даже сток. Пробовал на ногу флеш подкидывать массу и напрямую и через резюк 1 ком тогда вообще не видит блок. На диагностику на столе выходит. Флеш читает без проблем. Голову сломал, может у кого идеи есть. Подключение, приложу ниже и все остальное.
-
Вопрос решил. на соседнем форуме подкинули точки питания. Тему закрываю. если кому понадобится обращайтесь.
-
Гармин, колхозники, митчел везде одна схемма с пометкой с1, с2, с3, с4 но у меня только два разъема, может я чето в схемме не доганяю.
-
Всем привет. Собственно вопрос в названии темы, не могу найти распиновку для подключения и проверки ЭБУ на столе. Попадаются на 4 и 3 разьема. У меня два в середине пустые. Срочно нужна распиновка.
-
Как писал выше заказывал ренолинк 1.87, а прислали ELS 27, c диском дрова и форскан, читал что он вяжется с прошлой которой барыжат на небе думал что и с китайской смогу.
-
Всем привет, покупаю с рук X100PRO как понять это ори или клон , коробас красный.
-
Извините, описался не EMS a ELS 27, хотел попробовать адаптер привязать к программе ренолинк
-
Пробовал подвязать на ренолинк не конектится, может кто знает решение, лягушачий ведь работает с EMS.
-
Смысл там дрова на шнурок и сука бесплатная программа форскан которая на каждом углу валяется. Кинули китайцы прото купил себе шнурок ELS27
-
Заказал себе ренолинк 1.87, типа прогероов мало не бывает, провалялся пакет на полке больше месяца ,вчера вскрыл, а там лежит ELS 27, хз чё за прикол, или они сейчас с этой версией els распространяют, диск лежит пока некогда разобраться.