Перейти к содержанию

толясик

Начинающий
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент толясик

  1. Всем привет, простоял авто неделю , ставлю акб, опять все работает и переключается. Чудеса какие то, должен прийти другой блок в течении недели, пока покатаюсь на этом.
  2. совпадают. Вот из него мне предстоит сделать лялю....
  3. Народ, а я могу двигаться в пределах двора? Скорости включаются, автомату ничего не будет?
  4. Нашел почему не звонился 2 провод управления реле стартера - сигналка пандора разрывала. Все ,больше не буду надоедать, жду блок эбу.
  5. У меня 1 контакт идет на эбу 27 контакт, а 2 на прадохранитель должен, не звонится. По схеме наоборот, в реле может стоять диод? У дастера есть.
  6. К сожалению, уже три схемы и везде разная распиновка . с реле стартера управляющий провод по схеме на предохранитель F -14 идет , не звонится, другой на эбу у меня 27 приходит, по схеме совсем в другое место., если считаете что нужно тему закрыть жаль, думаю было бы интересно чем закончится. Еще раз блогадарю всех кто оказал посильную помощь.
  7. Ваши схемы мне очень помогают, у меня куча свободного времени и интересно конечно позновать новое, еще раз спасибо за потраченное на меня время.
  8. Заказал эбу, будет через 24 дня, на лошадях что ли везут... Интересно есть ли принципиальные электрические схемы самого эбу?
  9. Да, это круче кроссвордов ! Спасибо за информацию.
  10. понял, попробую. я же писал в нем все норме, сегодня прозванивал , все контакты срабатывают на разьеме эбу
  11. связист, автоматические многоканальные средства связи
  12. связист, автоматические многоканальные средства связи не смейтесь, но что такое DDT ?
  13. так что мне делать с моими ошибками? елм пишет U0101- нет шины связи эбу акпп, а по кодам это кан бус.
  14. Сегодня проверил от селектора до эбу проводку ,все включается по схеме , завел на нейтрали и на свой страх включил D, заработало!!! D,N,R светятся на табло, а P подмигивает, электромагнит работает. Прокатился потихоньку вперед -назад, едет. Глушу, пытаюсь запустить с кнопки -тишина. И снова все по старому и повторный запуск не помог. ошибки те же U0101-пишет сканер нет шины связи эбу акпп, P0701 система управления АКПП диапозон/. Стоит Пандора может в ней какой косяк, но причем здесь переключения скоростей.... Все ,завязываю, горит только R на всех положениях. Скорости включаются, едет, но вперед плохо, на зад хорошо. Думаю это эбу. Может кто подскажет где лучше приобрести.
  15. Спасибо! говорила мама, учи английский! Попытаюсь разобраться.
  16. а что такое кан? U0101 Нет связи CAN-BUS с модулем управления трансмиссией MTA (Easytronic) C-006, вот нашел, это где смотреть? Ну я тупой! это же магнитола! Да в 60 лет многое новое не знаешь! Спасибо всем за помощь, у нас вечер, завтра отпишусь по проверке переключателя.
  17. спасибо, вскрывал все чисто, только сам бегунок не снимал, попробую еще раз. пробег 27 тыс .всего....японка была бы новая....Мы вынуждены переходить на левый руль, давят нас. 20 лет на япах, 7 лет на корейцах, вот решил попробовать рено.... а U0101 ?
  18. как сделать диагностику в гараже? есть елм 327. Елм показал ошибки! U0101 шина данных эбу кпп(тсм) нет связи. P0701 система управления АКПП диапозон/ функционирование
  19. все сделано, при включении R горит фонарь, да и на самом переключателе есть контрольные контакты, в нейтрале они замкнуты.
  20. Он после аварии ездил, пропал после смены акб, перевожу ручку автома на нейтраль и D,срабатывает электромагнит, на табло нет букв, возвращаю назад, на задней и стояночном горит R. Фонарь заднего хода на задней горит. Многофункциональный переключатель разбирал , там все ровно....Я бы конечно купил новый эбу, только у нас нет в продаже ,а на заказ 20 дней. Диагностика ближайшая 100км, вот пытаюсь сам разобраться , с техникой на ты, в электрике то же, ELM 327 есть, но ошибок не показывает.Может есть какой тест? эбу вскрывал, визуально в норме. может есть какие коды, как их определить.
  21. при нажатии на тормоз -поcтавьте в положение P, и еще при переводе селектора в положение N и D индикатор не показывает, но срабатывает эл.магнит разблокировки ручки переключения акпп
×
×
  • Создать...