Перейти к содержанию

Mehanik13

Начинающий
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mehanik13

  1. Добрый день! Ищу файл eeprom моторного EDC15VM+ Audi allroad 2.5TDI 180HP 4Z7907401B 0 281 010 897 366613 В ЛС или почта [email protected] Спасибо.
  2. Нет права на скачивание, если можно в ЛС или почта [email protected]. Благодарю.
  3. Это то, что вычитали с блока до увала MPPS12.
  4. Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста прошивкой Audi A6 2.5TDI AKE 180HP 4Z7907401B 0281010897. Нет прав на скачивание. Буду благодарен за понимание. Email: [email protected] или личка.
  5. Диод заменил, 4,5-й пин в кз, дорожек не видно - во втором слое. Куда должны приходить никто не подскажет? У меня прозваниваются до сдвоенного диода.
  6. Добрый день! Утопили ЭБУ до половины и пытались ехать(когда эбу попал ко мне в нем было около двух см. льда). Вскрытие показало выгоревший диод 926s2. Больше выгоревших элементов нет. Транзисторы все целые. Есть ли аналог для данного диода. На плате стоит еще один такой же. Фото платы места установки диода прилагаю.
  7. Все равно меня мучает вопрос - за что порезали к-линию? Я ее, кстати опять отрезал.
  8. Вы не поверите - я давненько ремонтировал эту машину, был старый еепром. Перезаписал его и пином от моторного все привязалось. Первое фото - родной насос, второе - донор.
  9. Вопрос решен. Машина работает, осталось настроить цикловую подачи и почему то нет предвпрыска, хотя на осциллограмме дозатора есть. Скрин не делал, чужих выкладывать нет желания. Всем спасибо за помощь и понимание. Карпрог лег на полку🤔
  10. Ну допустим ЭБУ уже не блокирован, ни при привязке насоса два верхних окна заполнены ( левое часть vin, правое текст А......) два нижних пустые.
  11. Чуть позже попробую, спасибо.
  12. Калибровки и еепром audi a4.bin Audia4b7flash.bin
  13. Сток на данный блок (пару - флешь,еепром) есть у кого-то? Хочу попробовать переписать еепром.
  14. А разве к иммо офф тнвд привязался? Хотя эбу его видит. Но статус иммо был 4 в моторнике еще при резаной линии.
  15. Молчит, ничего не щелкает. Проверял программой Дениса. Перед установкой проверил прогой Дениса
  16. Помилка не скидається, при прив'язці пише "помеха"
  17. Добрый день! Притащили на ремонт (заглохла на ходу) с ошибками 1318 и 17978. Думаю быстренько заменю транзистор и все. Но не все так просто - транзистор до меня уже меняли и даже выносной был (отверстия замазаны герметиком. ЭБУ PSG5 мертвый от слова совсем. Принято решение заменить на контрактный насос по маркировке один в один. Блок насос увидел, но дернул меня черт соединить кем то отрезанную к-линию от приборной панели (RB8) от разьема ОБД к-линия шла напрямую от ЭБУ остальное было отрезано. ЭБУ моторника начал тупить при соединении, рвать связь. Ошибка 17978 не сбрасывается, естественно насос не вяжется. ПИН ЭБУ и приборки есть. Толкните в правильном направлении. Забыл добавить - даже и намека нет на запуск хотя соляра прокачана, воздух удален.
×
×
  • Создать...