Перейти к содержанию

vitaly311

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitaly311

  1. 1) Сколько марок в официальном x431Pro? вот и сравните количество с тхинкдиаговскими более того за прошедший год их прибавилось, 400 имелось ввиду если собрать со всех моделей лаунча в кучу если этого не знали или не поняли. 2) у неофициальной активации какого она размера? 3) Да есть. и официальные марки можно в оффлайн перевести и онлайн функции им включать когда нужно. Вы рассуждаете-утверждаете о возможностях офиц. марок тхинкдиага не имея полного представления о этих самых возможностях ну это и понятно главное шелест купюр. Офиц. марки не так плохи как пытаетесь это обрисовать.
  2. Имейте ввиду что мнения продавцов которые здешь пишут не совсем объективные, ну это и понятно они материально заинтересованны поэтому будут утверждать то что и им выгоднее в данный момент времени. Официально 250 марок нету не только у тхинкдиага но и у диагуна, 431Про, Про3 и других, такое количество марок не имеют пользователи которые купили официальные приборы в районе 1к$, официалы позиционируют тзинкдиаг как Про и он этому соответствует и количеством марок и их функционалом, полный набор марок это не 90 не 120 и не 250 а около 400. На гарантию от офиц. особо ненадейтесь.
  3. Извиняюсь конечно сегодня перепроверил варианты ваш оказался рабочий вчера попутал с тем что у меня уже был.
  4. Нет я сам ничего недописывал программой патчер делал и он не работает, а что там можно дописать что бы заработал? И мой и ваш не работает.
  5. Спасибо но он не работает пишет Disaccording, вот такой ещё вроде одинаковый как ваш лом пробовал тоже не работает Лом.
  6. Здравствуйте, купил очень давно Easdiag2.0 сразу зарегистрировал скачал еобд так им одним и пользовался хотелось бы завести и другие марки но самому не получается, первые страницы читал и последний хвост темы тоже, здесь уже скачал разные приложения и подготовленные марки для еобд22.53 прошил прошивкой Про11.70 и патчем для лома пробовал из своего еобд сделать лом 2 и 4 файла копирую в марки не работают выдает сообщение Disaccording, помогите пожалуйста кто может сделать лом рабочий своё еобд прикрепляю. Мой еобд
×
×
  • Создать...