Перейти к содержанию

Denis46

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis46

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Денис
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Denis46

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Продам Lexia 3 full chip. Состояние новой, работает отлично, присутствуют все компоненты. Территориально Москва. Цена 4000 руб. Могу отправить по России.
  2. Продам Launch Esydiag 2.0. Активированы все марки, все работает. Цена 15000 руб. Территориально в Москве. Могу отправить куда угодно.
  3. Вопрос с изменением температуры и отключением подогревателя термостата решен. Помог Pers_77999 с g-garage.ru У него отличные решения по этим блокам.
  4. Авто 2012 года. Просто хозяин автомобиля хочет что бы двигатель работал в более щедящих режимах, говорит что от перегрева у него накрылся один двигатель. Термостат поменял, осталось изменить температуру включения вентилятора.
  5. Никакие манипуляции с библиотеками не привели к желаемому результату. Скоро возьму оригинальный ktag, думаю проблема решится)
  6. Да, термостат он уже поменял, поставил от insignia с температурой открывания 92 градуса, и просит снизить температуру включения вентилятора с 105 до 96 градусов.
  7. Клиент просит, хочет что бы двигатель меньше нагревался, видимо ему так спокойнее..
  8. Добрый вечер всем! Кто сможет изменить температуру включения вентилятора на chevrolet aveo 1.6 ? Блок ACDelco e83. Читал Kess.
  9. Продам сварочный аргонодуговой аппарат Lincoln Electric Invertec V405-TP. Практически не использовался. Все работает отлично. Водяное охлаждение. Могу доставить в Курск, Орел, Тула, Москва. Цена 115000 рублей
  10. Продам AUTOCOM оригинал. Зарегистрирован в мае этого года, обновления на год. Цена 145000. Нахожусь в Москве.
  11. Установил пакет из этой ссылки https://carmasters.org/topic/3755-библиотеки-с-для-kess/ Добавились библиотеки 05 и 13. Сомневаюсь, что поможет, но попробовать стоит, отпишу по результату.
  12. Мото со вторичного рынка, пришел из Японии, я то же думал что возможно кто то там уже лазил какой нибудь Пиасини, но теперь об этом остается только догадываться. Кто может помочь раскриптовать файл, и как то надо еще правильно КС посчитать?
×
×
  • Создать...