Перейти к содержанию

Андрей Главный Механик

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей Главный Механик

  1. Ещё раз понял для себя,что LR это не машина. После всех танцев з бубном,не трогая основных элементов проводки у меня по очереди отказал блок ABS,заблокировались двери,недоступна подвеска!!!! Ещё раз повторюсь,нигде не ставились перемычки на контактах,всё проверялось только с помощью мультиметра и подключенного ноутбука. Уверен на 100%,что где-то сгнил кусок электропроводки,но без схем нечего даже этим Чемоданом заниматься!!! В понедельник на лафете прямой дорогой на оф.сервис. P.S. Обязательно напишу суть всей проблемы.
  2. short, спасибо, за электросхему ручника. Но, может есть электросхема запитки именно топливного бака?? Потому что, внутренности бака я уже выучил наизусть через свои руки, пропитаные соляркой и могу сказать: сопротивления датчиков соответствуют данным по мануалу,который ты мне скинул.Датчики полностью рабочие на 100%. Но у меня,по ходу,пропало питание на топливный бак. Очень хотелось бы к схеме ручника получить схему бака. Если нужен VIN, завтра сброшу. Заранее спасибо Это ни о чем. Если дискавери проехал мимо сервиса, значит у него отказали тормоза))). А это вообще супер!!!!! Я когда дополз к себе на базу, то на яме увидел,что потекли задние тормозные трубки))))))). Сгнили. Спасибо пользователю Dierus))))
  3. Ребята,спасибо большое за схему!!! Завтра опять начну разбираться.Если сделаю,отпишу проблему на 100%.
  4. Вообщем,проверил все контакты под левой фарой,ничего не обнаружил.Всё чисто и красиво.Нужна схема.
  5. Добрый вечер.Ребята,я просто уже устал воевать со своим Discavery 4, 2010 году рождения. Очень нужна схема топливного бака и дальнейшей разводки. А проблема в следующем: просто ехал себе по дорожке и вдруг у меня загорелась лампочка пустого бака. Соответственно через 30 секунд движок заглох. Дальше эвакуатор,снятие топливного бака,проверка работоспособности топливных датчиков по сопротивлению, очистка всех электроконтактов(хотя по их виду она не требовалась) и на выхлопе никакого результата. Поэтому очень прошу помочь электросхемой. P.S. Не работает ручник(он просто сгнил),поэтому есть такая мысль,что проблема цепи топливного бака может крыться в нём
×
×
  • Создать...