Перейти к содержанию

vaba00

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vaba00

Информация

  • Город
    Грозный
  • Имя
    vaba00
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vaba00

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вы мне помогли, марка vaz от вас заработала, к сожалению не могу нажать зеленую кнопочку, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ДРУГ!
  2. Друзья, как то раз здесь помогли мне, сделали отлом и мой EasyDiag 2.0 заработал, то есть проверил на разных машинах друзей и родственников (опель, митсубиси, тойота, вольксваген), а вот на Лада Приора не хочет работать (на двух проверял и все равно dissaccord), подскажите пожалуйста что нужно сделать или что я делаю не так? Благодарю.
  3. Задам вопрос дабы не сойти с ума . . . . )) Естественно все страницы не осилил, но где то помню говорилось о папке AutoSearch, так вот с него и начинался лично мой отсчёт и свисток заработал на опеле, дальше буду проверять. Вопрос: Папка эта за что отвечает, правильно ли я понимаю что она отвечает за автоматический поиск и сканирование вин кода? Закинул 4-файлы отлома в эту папку, нужно ли править название отломного файла libSTD.so на libAutoVinSTD.so удалив при этом родной НЕ ОТЛОМ libAutoVinSTD.so ?? Надеюсь вопрос ясен. Спасибо.
  4. Друзья, подскажите пожалуйста, интересно просто. Вчера три человека здесь мне приготовили отлом (4файла) за что огромное им спасибо , и каждая была по своему, то есть вес был разный, но подошла только одна. Что это означает, две которые не подошли неправильно сделаны или же каждая из них правильная только зависит от установленного моего приложения и т.д. и т.п.? Благодарю.
  5. Друзья я правильно понимаю, например скачать марку MersedesBenz49.11 постом выше, закинуть туда свои 4 файлика отлома и всё, эта марка у меня будет работать?
×
×
  • Создать...