Перейти к содержанию

о795вх59

Автомастер
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент о795вх59

  1. стандартные там кнопки. специально разобрал брелок. не гоните!
  2. я, понял! ВЫ умный электронщик, и счастливый обладатель пантеры. разбирайтесь сами в своих схемах, и не морочь те голову установщикам. при установке- дорога каждая минута!
  3. слишком умно и заморочисто. проще скажу ещё раз: есть сигналки -хорошие, а есть и говно! так,же как и установщики -спецы, и рукожопы! как хотите так, и судите сами! я остаюсь при своём мнение. а вы там измеряйте, проверяйте, считайте, и создавайте! да, и не забывайте про технические сведенья!
  4. опять, же сигналки разные есть! одни не определят работу ДВС, у других всё ОК!
  5. как то неубедительно, про непропай, и установщиков. есть продукт который стоит дешман (бюджет), это и есть ГОВНО! а есть реальные(который корректно работает в любых режимах, и собран качественно из достойных деталек + ПО) продукты, и они стоят денег! так-же и с УСТАНОВЩИКАМИ. ну сами понимаете.... в данной теме речь о КОШКЕ.
  6. по тому, что один продукт-работает, а другой -нет
  7. ВАМ много здесь посоветовали, выбор за ВАМИ . удачи. + осцилограф
  8. тогда опыты, и терпение. и про пантеру забудте!
  9. дизельные форсунки - не пробовал последовательно в контрольный провод задавший вопрос - молчит. а, мы тут- голову ломаем. дизель у него, недизель! пусть сам выберет себе путь. ПАНТЕРЫ
  10. и много их к форсункам дизельным подключили?
  11. просто два диода+ два сопротивления и + два провода питания! и вот ВАМ счастье! про КАН написано выше. автор экономить решил. ну что-же удачи им!
  12. одно понять не могу: для чего на авто с КАНом ставить барахольную сигналку? сами себе головняк придумываете! ну, что-же тренируйтесь! если в сигнальные цепи - НИКОГДА не УЛЕТАЕТ! не придумывайте! и про конденсатор- не забываем. ПАНТЕРА- говно! причём редкосное!
×
×
  • Создать...