Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Руслан17

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Руслан17

  1. Здравствуйте, помогите пожалуйста что не так сделал и делается. дело было так. решил поменять комбинацию приборов на ту что лучше по состоянию. Все делал на старе. сохранил кодировки и записал в новый. После этого приборка не показывала пробег и уровень топлива. Залез в ручные кодировки и смотрю все не мое стоит, поправил и бензин снова есть а пробега нету. теперь машина не заводится. в текущем состоянии стоит пометка о запрете на запуск. ошибок больше нет. как это исправить? П.С. во время залива кодировок вылезали комм - ые ошибки, и под конец резко упала напряжение в акб до 8 вольт. Помогите и пните в нужное русло!
×
  • Создать...