Перейти к содержанию

stingrey63

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stingrey63

Информация

  • Город
    Бобруйск
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения stingrey63

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Я просто скинул то что было написано. ну кое какие выводы наверное можно сделать уже сейчас - по поводу предохранителя на 15 клемме можно сказать что он целый, поскольку на сброшенных человеком схемах значится что на этой клемме висит ещё и реле топливного насоса - а двигатель то - работает А что еще может давать такой-же эффект как открытие клапана адсорбера ??
  2. Извините, возникла проблема Страница, к которой вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта. Код ошибки: 2C171/1
  3. Доброго времени суток. Кто -то может подсказать - как исправить данную проблему - Не работает адсорбер (нет сигнала) на Polo Variant 1.4 (97г.), в связи с чем машина очень плохо заводится на горячую. Сам адсорбер исправен, и при принудительном открытии (подаче стороннего напряжения) машина заводится без проблем. Есть один момент - на адсорбер периодический сигнал идет, НО - его значение не превышает 1,0В - 1,2В. Буду весьма признателен за совет - как решить данную проблему.
  4. Добрался сегодня до изучения под-капотного пространства, результаты изучения следующие: - Нашелся АДСОРБЕР, им оказался "странный бочонок" - так же нашелся клапан при адсорбере, клапан в рабочем состоянии, и при его открытом положении машина легко заводится с ключа - опытным путем выяснено, что питание на него не приходит (если не брать в расчет периодически появляющееся напряжение значением - 1В - 1,2В ) И что мы имеем в итоге? Куда лезть дальше?
  5. Полазил по схемам авто-каталога (залезть себе под капот пока не было возможности), и оказалось что на моей модели сий клапан попросту отсутствует Завтра постараюсь добраться до подкапотного пространства и выяснить что там есть на самом деле...
  6. Однажды у меня уже появлялось желание проверить двигатель на предмет повышенной прожорливости,и способов её устранения, - максимум что мне смогли сообщить (в одном из нескольких мест что я нашел, в остальных сказали что подобной диагностики у них нет) - что у меня ошибки в подушке безопасности и в переднем датчике ABS
  7. увы, совсем не похож Он чем то смахивает на москвичевский термостат, только больше размером А может я перепутал - на жигулевский
  8. На счет ошибок не знаю - нечем проверить, а на счет адсорбера - даже не знал что такое имеется, правда у меня "под задними колесами" сто процентов ни чего (ни каких емкостей) нету, есть какой то "странный" бочонок под передним крылом. Сейчас точно уже не помню, но вроде к нему идет шланг подсоединенный к концу трубки, от которой запитаны инжекторы, а в начале к трубке подсоединен шланг от бака - Это ("странный бочонок") может быть искомым АДСОРБЕРОМ ?
  9. Доброго времени суток. Появилась такая проблема - Последнее время машина стала очень плохо заводится на горячую, холодный двигатель заводится без проблем с ключа, ни чего не трогая, а чтоб завести горячий, - нужно прижать педаль газа да только с определенной силой, и то как "схватит" сначала - чих-пыхает а через какое то время начинает работать стабильно. Может кто то подсказать - с чем это может быть связано ?
  10. Предполагаю что да - иначе он видимо дул бы в обратную сторону. Полюсность на клемнике не менялась Предыдущий резистор был весь какой то окисленный (как погибшая батарейка) похоже его просто залило, только я так и не смог понять - каким образом. Под новый резистор подкладывал салфетку, через какое то время проверял - сухая.
  11. На печке в прошлом году сгорел резистор, я заменил его на новый, ну и как-бы пробовал включать эл. двигатель в руках правда не от АКБ а стандартно - ну как-бы крутит, на 4-том положении - обороты похожи на максимальные. -А утечки воздуха как искать - скидывать полностью торпеду - ? Кондиционера нет только радиатор печки.
  12. Доброго времени суток. Подскажите кто сталкивался, - откуда (с какой машины) можно поставить двигатель отопителя (более мощный) на Polo Variant 97 года, родной очень слабо дует! Пробовал включать со снятым салонным фильтром - разницы не почувствовал. Как-то подъезжал с человеком на пассате - так водитель, когда включил печку на полную мощность - меня "чуть с кресла не сдуло"
×
×
  • Создать...