Перейти к содержанию

Volts12

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Volts12

  • День рождения 27.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kemijarvi
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Finland
  • Оборудование
    Ponyprog

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Volts12

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Куплю iprog переделанный , полный комплект. Желательно в Питере ,или с отправкой в другую страну.
  2. Спасибо всем огромное кто откликнулся. Проблему решил соклубник ! Машина завелась и уехала. Тему можно закрыть.
  3. мне кажется ,не буду утверждать,в предыдущем сервисе либо варили машину,либо заводили с бустера 24в в дампы до меня не лазали точно. не смотрел( в тесте готовности пишет лямды все и еше пару компонентов. но если поставить еепромку с блока (с разборки) все тесты на отлично проходит. сйчас не посмотрю-машина на работе,но нашел ошибки 18017-сработала система отключения при ударе 17978-блокирован блок управления двигателя это если в блок с разборки поставить оригинальную еепромку к сожалению кроме оффициалов за 300 км здесь больше нет никого. кто вообше взялсяб за электриу. много дали ответов,думаю.
  4. я мучил его долго,не первую машину делал вагкомандеером,но именно эту читать не хочет.так-же и еепромер не берет,на 5% пишет что приборка залочена. один человек с форума выдвинул идею что дамп в приборке кривой. возможно и так.поэтому к спецам (к вам форумчане) обратился. по оригинальному блоку-вообще не вызодил на связь.доже чек не загорался( но что странно что и иммо не моргал) после заменя блока с разборки -стла заводится и глохнуть через 5 сек. после перепайки еепромки со старого блока в новый -джеки загорается,ошибок нет.но и не заводитсянасос качает 0.3 сек и отрубается.
  5. пробовал порелить, просто перепаять микруху -нет запуска. в первом случае иммо блокирует запуск( мотор заводится на 5 сек и глохнет. во втором случае иммо гаснет ошибок нет но и запуска тоже нет, даже бензанасос срабатывает на 0.3 сек при включении зажигания.( с родной еепромкой. по поводу бабла на оборудование есть, вопрос зачем? если пришла машина раз в 3 года! легче заплатиь людям которые на етом собаку погрызли.
  6. Спасибо ,понял. за вознагражление сможешь помочь с моими пинами? разово
  7. помогите с пином на шкоду фабию 1.4 бензин 2007г vin TMBHX46YX74048272 ДАМП ПРИБОРКА+МОТОРНИК dump skoda fabia.zip
  8. Возможно и так. В этих пиктограммах не селён . Вынес на ваш суд Друзья помогите хоть пин с приборки накопать.
  9. осталось. скачал поником. тупо перекидываю микросхемы - иммо не горит на приборке,насос включается на 0.1 сек и не заводится.хотя ошибок нет . блок с разборки ставлю-заводится и глохнет,иммо горит.мне кажется что-то с дампом моторника(я не спец). к сожалению я не уверен. поэтому и обратился сюда. сейчас закину все что считал из еепром (моторник старый+с разборки+приборная панель.) походу нет. бред в ней какой-то. хотя профи виднее! вот принес информацию , как и обещял) вин TXBHX46YX74048272 Новая папка (2).rar К сожалению эту приборку не взял( и eeromprogrammer 1.9g тоже нет. доходит до 5% и пишет "eeprom area blocked Вот фото номеров блоков,может здесь что напутал? Внутри платы идентичные . Все уже донёс . Номер приборки
  10. Спасибо за идею, завтра попробую и заодно донесу сюда не достающей информации!
  11. Есть кл адаптер «прямой “через rs232” . Есть Вася диагност не серый , vagcommander 3.6 ( но он панель не берет)
  12. Извини , после работы завтра выложу, все оставил на работе.( виноват , исправлюсь!)
  13. Наверно это и весело, мне не очень) Отпечатался « моторник»
×
×
  • Создать...