Перейти к содержанию

lexa 67 rus

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lexa 67 rus

Информация

  • Город
    смоленск
  • Имя
    леха
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lexa 67 rus

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. приветствую) да вы правы)по груши под ногами пассажира тишина)будем копать дальше)уж гул не приятный))спс
  2. будем смотреть) спасибо к насосу крепится цилиндрической формы хрень тоже чтот делает?
  3. сказать та хрень что на насосе стоит))этж и есть демфер)
  4. тесты проходит на ура!!! ошибок не дает стар! какой только демфер находясь в салоне )гул как будто с переди у ног водителя) с наружи по середине машины)че за хрень)
  5. lexa 67 rus

    подвеска АВС W220

    Доброго времени суток) проблема заключается в следующим ! мерс w220 с активной подвеской абс )все не чего . работает отлично) но стоит гул не понятный! гудят магистрали на заднюю часть подвески) те что по днищу) насос меняли все так же)давление 190 бар) трубки к кузову не прижаты) груши ? и как выявить гул) по диагностике ошибок нет)
  6. lexa 67 rus

    W215 keyless

    курнули лишка)))))))
  7. lexa 67 rus

    W215 keyless

    москва! новомосковская ул.д1. корпус Ж с12 -00 до 20-00 мерседес сервис !второй этаж !Автолаборатория! ТЕЛ 8-495-532 -43 -31
  8. разобрался!!!!!!!вообщем дело было в чем!!блок потолка не родной)) с маркировкой А220 а стоять должен А215! бывший хозяин установил блок так как нее работала кнопка люка) установили родной блок и всё ок))спс всем)с ув
  9. спс) прием радио очень хреновый) буду рыть с ув
  10. доброго время суток) после манипуляций рыбкой поднося ик датчику дверной ручки машина и открывается и закрывается) но это было не долго!! пару тройку раз и сново тишина))все преды фишки разьемы в норме)вот только верхний блок блок перестал выходить на связь) вот в нем прием канала связи и находится походу) пока тест выложить не получается)может старом не там лажу)
  11. открывается дверь водителя только механическим ключом ! а по идеи должна полностью машина открыться!
  12. спс))посмотрю) вот только почему стар не видит ошибок по задней не рабочей части потолочного свещения) радио канал агаа))блин))почему с простого ключа цз молчат? замки снимались серваки работают отлично))чудеса одним словом)
  13. ясно)) ключи обои исправны))проверяли и вспышки и батарейки)и на наличиие микро трещин))хрен знает что ей надо) у нас тоже делают ключи))на предыдущей машине слетал полностью замок и ключ шили)) баксов 70 отдавал)) может потолочьный блок инфу с брелка не берет) просто с этим пропала подсветка задней части салона потолка)
  14. ну если ключи не реагируют на сигналку как могут открываться двери) выходит миханически же) все работало как обычно)) в один момент вырубило закрывание с рыбки) как сигнализацию так и крышку багажника с кнопки брелка) да))) я понимаю ключи слетают)шьют в лабалаториии ключи )но тут машина заводится только штака сигнализации молчит) по диагностике старухой все в норме)ключи привязаны!
  15. я вроде спрашиваю может были чудеса такие у кого)
×
×
  • Создать...