Перейти к содержанию

vovan003

Автомастер
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vovan003

  1. Интересно а в Her-Com будет ли реализована шина CH?
  2. У меня в папке с прошивками есть разные версии, и все весят 91кб. К вашему прибору они не подходят, у вас 1разовый чип зашитый на фабрике. Если в нем проблема то или на помойку или искать донора. Но скажу сразу проще купить нормальный прибор дешевле будет и меньше геммору. Мой черный китайский иногда сам по себе отваливался. (можно что то при программировании упороть, читал про это в интеренете, далее только к оффам или кто умеет лечить такие проблеммы) У меня 3 прибора 1 синий 2рой желтый с шиной CH (пока не понял куда она надо) Опком от Айдига, третий черный от Китайцев тоже одноразовое гуано(купил вначале его думал сэкономить в итого валяется). По айдигу вопросов нет работают нормально, шьются тоже, собраны хорошо на новых деталях, + ПО. по цене дорого. (где и кто их собирает сложно понять, говорят что в Китае, но мне в принципе пофиг, главное что работают нормально и нет альтернативы :( ) Выше человек писал что есть вариант еще лучше сам собирает, но где купить не понял, и идет ли с ним ПО тоже.
  3. Как раз он определяется, пишет версию прошивки 1,45 в программе опком тоже пишет, но машину не видит. Но если я заливаю например прошивку 1,47 или 1,39, и снова считываю OCFlash то пишет 1,45. Вопрос можно ли как то проверить работоспособность кабеля без машины? В принципе залить прошивку на прямую в МК не есть проблема, вопрос прошивка на 90кб подходит к 18F45K80. Просто я не совсем понимаю там стоит реально 18F45K80 который соответствует даташиту или китайский одноразовый перемаркер?
  4. Привет! Хотел узнать нашли ли решение с PIC18F45K80. У меня на таком же процессоре, его прошили, и теперь не работает. Я так понимаю это то что китайцы продавали с надписью OP-COM микропроцессором? Прошивки есть ли на него? И как я понял только через программатор. Через OCFlashPro его не прошить.
×
×
  • Создать...