Перейти к содержанию

мхаил

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о мхаил

Информация

  • Город
    Гатчина
  • Имя
    михаил
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения мхаил

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Всем здорова кто читал про мою проблему наконец-то я с нею разобрался,короче купил новый нормальный датчик ДМРВ и ВСЁ работает как часы!!!!!!!! Ух достала она меня была !!!!!!!!!!
  2. Вопрос для знатоков двигатель A16XER какое давление должно быть? Я намерил почти 6 атм,и из за этого казалось утром машина переливает,взяли убавили до 4 атм теперь приём упал и даёт коррекцию +22%.Может ли быть что из за высокого давления форсунки начали плохо работать???
  3. В баке сегодня попытались отрегулировать до 4 но как я писал полезла коррекция ! это я такой купил но он не подходит вот его номер ( 55557799) сейчас если я понимаю правильно двигателю не хватает топлива и он начинает догонять коррекцией 20%,но если ставить обратно 6 атм то утром он переливат достал если честно он меня !
  4. Всем здрасте какое давление в рампе A16xer должно быть ? У меня около 6 атм !!!!!!!! Сам понимаю что много вроде начали убирать она стала работать ровно но похуже на приёме стала и коррекция к 20% попёрла!!!!!!!!!!
  5. да а она на горячую как часы шепчет!!!
  6. давление завтра замеряю как-то до него руки не доходили. У меня 140000 может быть но это я сам врят ли проверю надо будет искать кого нить!
  7. Год 2013 A16Xer Если я ошибаюсь прошу сразу извинения но если клапана то должен быть какой нибудь грохот и компресия наверно должна куда нить уйти а я выше писал что на холодную по 14 ат есть и всюду ровно?????????????
  8. клапан я смотрел вроде не продувается
  9. ну второго нету а где MAP то там у меня нихрена другого нету просто логика моя такая если был-бы подсос воздуха он тогда всё время будет что на холодную что на горячую!
  10. дымогенератором смотрел вроде нигде не видно подсоса,а вот где глянуть время впрыска? Есть ELM 327 программы Torgue и Car Scanner но где там смотреть ума не приложу????????
  11. MAP ставил другой и ничего,а MAF завтра новый привезут вот на него надежда я читал что на прогретом должен показывать до 2,2 у меня ниже 2,5 не опускается может в нём проблема????
  12. по MAP 34-36 kPa это когда работает нормально а коррекция держится около нуля +- 2% !!! А вот когда сразу завёл коррекция прёт к +25 по MAF 10кг по MAP 65kPa ! да обороты 1100
  13. Датчик вроде адекватно показывет так плюс минус градус два !
  14. Здравствуйте форумчане нужна ваша помощь,куда только не копал но результата пока нету,здесь были похожие темы,заводишь на холодную сразу всё нормально потом секунд через 20 начинает добавлять топливо по мгновенному расходу бывает доходит до 5л,разряжение в коллекторе до 65 Кпа и шманит бензином.Машина прогревается до 40 градусов и всё приходит в норму двигатель работает как часы,никаких ошибок нету!!!!!!!!! Теперь напишу что я уже с нею делал ( Менял модуль зажигания,свечи,лямбды обе заменил,мыл форсунки,клапан крышки не порван,мыл ДЗ,поменял ДТОЖ,ездил к официалам на 2 диагностики говорят всё в норме жди когда что нибудь сильнее сломается тогда и починим,да ещё давление в цилиндрах на горячую 15 +- пару сотых на холодную 14). И сразу ещё такой вопрос почему на Лямбдах опорное напряжение 1.28 в ? Огромная просьба может у кого нибудь подобное было подскажите как решать и куда копать ?????????????? Всем заранее спасибо!!!!
×
×
  • Создать...