Перейти к содержанию

МИИТя

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МИИТя

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Дима
  • Страна
    Uzbekistan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения МИИТя

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Такая же ситуация с Сонатой. После замера компрессии пропало управление на Форсунках Питание на блок приходит на пины 85,64 в разьеме А и на 75 в разьеме Б Что с блоком произошло? Ошибка также p0200
  2. приветствую. Есть машина пригнанная из Беларуси. Вскрывался там блок BSI (с предами в салоне). Вскрыли как видно по внешнему виду не очень хорошо и вследствии этого часто после прогрева авто (либо долгой поездки) машина не реагирует на кнопку старт-стоп. Если подергать разьем на BSI то кнопка оживает. Был заказан и куплен б/у блок BSi/ Может ли кто нибудь в Москве мне помочь его подружить с ключами и прописать?
  3. Добрый день. Считал сегодня кесом прошивку на с5 2.0 блок iaw6lp . Весит около 480кб. Hw 9659580780 sw9665004280 Есть ли сток прошивка под обычный термостат? Не включается шим вентилятор на 50%. Кондей работает на 20%. Максимальная скорость вращения включается при 114град. Через лексию тест проходит. Думаю дело в прошивке.
  4. Там один пин выходит из генератора Но хозяин говорит что началось это недавно. Еще один момент-не включается вебаста догреватель. Со слов клиента это началось вместе. Типа генератор начал показывать лампочку акб и вебаста не запускается. С лаунча ошибок по вебасте нет Все разЪемы под предохранителями я проверил. Сухие чистые. Этот разьем за какие цепи соединяет
  5. Приветсвую. Помогите определить в чем проблема. Исходники: -Jumper 2012г. Генератор самовозбуждаемый с проводком управления от ЭБУ -При включении зажигания загорается лампа АКБ, заводим мотор-гаснет. Далее после 10 секунд работы двигателя опять загорается лампа и уже не гаснет. - По лаунчу напряжение на Генераторе 14.2 , в сети 13.7 -Напряжение сети 13.7 при любой нагрузке. Что проверено: - проводок от Гены до ЭБУ -звонится - прокидывал параллельно проводу еще один (прям от пина на ЭБУ до фишки на Гене. - генератор проверен. Даже заведомо исправный подкидывали -все тоже самое Куда копать?
×
×
  • Создать...