Перейти к содержанию

виктор58

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент виктор58

  1. Всем Привет ! подскажите пожалуйста новичку в этом деле. нива шевик. эбу 17.9.71 друг попросил удалить эмобилайзер. что я делал, BSL режим TC17xx (J2534) распоролил. потом выбрал чистый епром. нажал запись а в ответ нет связи. подскажите, может не так что то делаю ?
  2. В Москве все дорого. не чего не поделаешь.
  3. У вас наверно дешевле прошить ? в Москве дорого.
  4. В Москве цены от 3 до 6 берут. да за бош 797
  5. Весь процесс чиповки я стоял рядом и все увидел и запомнил. а во вторых где мне взять хорошую прошивку ? а этого человека все хвалят, он делает сам прошивки. купить у него прошивку за четыре тысячи и самому прошивать, а стоит этого? отдал шесть тысяч он мне и прошил.ну машина просто сказка стала.теперь увидел весь процесс могу и сам шить, не чего сложного в этом. главное хорошие прошивки иметь.
  6. У меня и по пробкам с места хороший подхват, на светофоре если первый стою газ в пол и довольно быстро ухожу от остальных. раньше машина тупила на разгоне. а после прошивки как ожила после долгого сна. расход по Москве примерно 10 литров. может чуть больше, точно не замерял.
  7. я раньше также замерял, зная что на заправках не доливают. замерять я думаю лучше по трассе , по пробкам больше стоишь чем едешь.
  8. Сделал замер расхода бензина после чиповки своего авто. выехал из Москвы, заправил по горловину видя бензин. проехал по трассе без пробок 50 км и заливал мерной канистрой. сделал подсчет и получилось при спокойной езде и при скорости 100 км час расход 7 литров. получается машина поехала на много веселей и расход стал чуть меньше чем было. Сосед просит что бы его машину прошил, вот хочу на нем попробовать. тем более он не против. знает что я только начинающий чиповщик. а вам большое спасибо за совет.
  9. Просмотрел по инету все отзывы нивоводов Москвы , больше всех хвалят деда который работает в автосервисе по нивам. который делает сам прошивки и только по нивам. прошился у него и сразу оценил его прошивку. машина сразу поехала на много веселей и на подъем пошла легче. разгонял до 170 км больше побоялся разгонять. осталось замерить расход бензина. дедок сказал что расход будет меньше, буду проверять. CombiLoader я купил но прошивать самому побоялся, потом сам попробую научится.
  10. Купил CombiLoader, осталось прошивку купить. буду учится на своей машине чиповать. хочу посмотреть по инету что нивоводы хвалят, какого автора прошивок. Авторов много по прошивкам, хочется лучшего выбрать по нивам.
  11. осталось найти хорошего чиповщика или самому прошить. купить оборудование и прошивку. прошивок много а вот какую лучше ? есть желание , самому потом научится чиповать и подрабатывать.
  12. кто чиповался, ваше мнение хочу услышать . как машина поехала ?
×
×
  • Создать...