Перейти к содержанию

dima lacoste

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dima lacoste

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dima lacoste

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Всем привет, год прошёл - прибор так и лежит без дела.. кто поможет обновиться, пишите договоримся надеюсь! А если кто с Москвы так ещё лучше будет.
  2. Это хороший вопрос) может есть возможность подключиться по удалёнке? Парни честно говоря устал вроде бы что тут обновить то стоит, а уже на месяц растянулась эта эпопея🤪. HELP ME PLEASE ☠️
  3. С китая я только заказывал sd connect с проводами, ноутбук 💻 и ПО в Москве (по отдельности)
  4. Сделал вот так и всё равно не увидел или что-то не так сделал?
  5. Нашёл Файлы эти, а их нужно в другую папку перекинуть или куда, чтобы sd connect обновить?!🤪
  6. Спасибо, теперь только вечером после работы.
  7. Софт в Москве устанавливали, прибор с али. А вы не могли бы сказать директорию где Файлы лежат. Вдруг папку переименовать нужно или на крайний случай сбросить на почту или на диск выложить для скачивания.
  8. Так каждый раз ошибка эта выскакивает при попытке обновления. Подскажите пожалуйста что в данном случае делать мне?
  9. Аккумуляторы вставлены, as заряжает батарейки. Где Часы ⏰ выбираю прибор 00, правой кнопкой администрирование, софт апдейт, после этого такая ошибка выскакивает.
  10. Парни не могу обновить прибор, я так понимаю обновлений на компе нет по просту т.к. выдаёт ошибку 662 не фотографировал правда - забыл. Где скачать обновления или может они глубоко в системе где-то лежат, подскажите пожалуйста.
  11. Буду надеяться что мне повезёт и не нужно будет морочиться. Ещё не подскажете мне интересные видео уроки по работе с sd connect, за ранее признателен.
  12. Как за ранее можно узнать по устройству? короче дома подключиться к сети и следовать инструкции? есть такие кто обновлялся?
  13. Теперь он после обновления превратится в кирпич🧱 ?
  14. Всем привет! Не давно начал пользоваться диагностикой, лазил по программам и кривыми ручками нажал на обновление. К интернету не был подключён соответственно! Вопрос: как отменить обновление, теперь ни как диагностика не происходит. нужна помощь.
×
×
  • Создать...