Перейти к содержанию

Maksim_M

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maksim_M

Информация

  • Город
    Апшеронск
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maksim_M

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Парни всем доброго времени суток. Нужна помощь, Срочно к нужна распиновка блока Simon 11.1. Есть у кого схема подключения этого зверька?
  2. Программатор и программы прошивки использую для проверки ЭБУ на столе. Выходит на связь, или нет, а так же сразу, на всякий пожарный, сливаю прошивку. Там же смотрю подключения питания.. Да, АКПП, К сожалению, файл скачать не могу, нет прав. Если можно, то в личку. Обшарил весь инет, но именно на эту модель не нашел адекватных схем. Даже на сайте PORTAL-DIAGNOSTOV, где покупаю, если надо схемы, на данный авто схем не нашел. Буду признателен, если подскажите реальный ресурс!
  3. Всем доброго времени суток. Парни, НУЖНА ПОМОЩЬ! Притащили автомобиль Mitsubishi RVR 2000 г.в. ЭБУ MR420957 E2T77471 N21. Проблема следующего характера. клиент приехал на заправку, заглушил машину, заправился и больше не завелся. ЭБУ на связь не выходит. Лампа чек на приборке не горит вообще. В подкапотном блоке предохранителей нашел сгоревший предохранитель на 60А. Остальные целые. Рядом с блоком предохранителей большой разъем с наполовину окислившимися и отгнившими пинами. Все устранил путем полного удаления разъема и спайки проводов на прямую. Машина не ожила. На реле бензонасоса не приходит управляющий минус от ЭБУ. Проводку всю вызвонил, проблем не нашел. Блок управления в хорошем состоянии, не считая потрескавшийся лак на плате. В распоряжении есть К-ТАГ, но такого блока в программе нет. единственный блок, который похож по разъемам E6T13xxx В котором указаны пин 41-Ground, 43-+12V. Но подключать на столе не рискнул. Перешерстил весь инет, распиновки данного блока не нашел Есть у кого информация и схема распиновки данного блока? Буду признателен за подсказки куда еще можно капнуть. Не хочется, пока, ЭБУ приговаривать под замену.
  4. Парни, киньте, пожалуйста, ссылку магазина, где заказывали ME2347. Ни в одном магазине Краснодара не нашел. В одном могут привезти за 2-3 недели цена 26 руб, мин заказ 100шт.
  5. Парни, еще вопрос. При подключении внешнего питания загорается светодиод LD1. На корпусе под него нет отверстия. Что он означает? Просто подключение внешнего питания?
  6. Только получил его. Пробовал корректировать пробег на VW Touareg 24C08. Считывал CH341A. решил записать iProgом. выдало ошибку по питанию И еще, связался с продавцом, он мне рекомендовал подключать не 12 вольт, а 24. что то не рискнул, что бы не спалить прибор
  7. Парни всем доброго времени суток. Приобрел iProg+ китаец. Тест Full выдал кучу ошибок. Вскрыл прибор и был удивлен. Глядя на фото платы питания здесь на форуме, обнаружил, что у меня не хватает деталей. Я насчитал, как минимум, 5шт. Фото прилагаю. Подскажите, это мне херь прислали, или же это какую то новую версию китайцы выпустили?
×
×
  • Создать...