Перейти к содержанию

SalekS

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SalekS

  1. продано. просьба убрать.
  2. Универсальный CombiLoader загрузчик для проведения чтения и записи прошивок в блоках управления двигателей отечественных и импортных автомобилей. Помимо базовых возможностей активированы модули: - Delphi ACDelco (Автомобили Cadillac/GMC/Hummer/Chevrolet/Opel) - Bosch MEDC17 VAG UDS - Bosch MEDC17 VAG K/CANTP2.0 - Cummins CMx J2534 (автомобили ГАЗ/МАЗ/КАМАЗ.) - Transtron Isuzu J2534 (ЭБУ Transtron автомобили Isuzu) В использовании был несколько раз. Куплен в конце 2020 года. Базовый комплект кабелей не тронут. Как новый. Полный комплект. Цена 13000 грн, уже с учётом 40% скидки от цены разработчика. Украина O66 735 25 5O
  3. Вы на луне, а не на земле раз не понимаете, что Ваши искрометные и красноречивые, но пустые по смыслу сообщения не несут никакой нагрузки. Хвалите себя и блистайте красноречием на своих ресурсах пожалуйста.
  4. 🌲Коллеги, всех с новым годом! 👍Желаем всем исключительного здоровья и процветания! ✅Дарим файлов на 250 евро всем подключившимся slave приборам в январе. За подробностями прошу обращаться лично!
  5. плохо почитали. Выше cp4 насосов пока бош не выпускает. а речь шла про cp3 и ниже, где плунжер приводится в действие валом посредством трения. Убеждены, что более жирная солярка и на системах cp4 также способствует минимизации риска разворота ролика на плунжере со всеми вытекающими последствиями. Если Вы конечно понимаете о чем речь... Мы не гении. Мы просто имеем свою точку зрения по ряду вопросов и даем определенные рекомендации нашим клиентам исходя из личного опыта и информации, которой обладаем. А Вашего мнения, изложенного в хамской форме, не спрашивали. Для тех, кого не устраивает текст НАШЕГО объявления или раздражает факт предоставления наших услуг, или вызывает смех информация на НАШИХ ресурсах открыта уникальная возможность не посещать эту тему впредь.
  6. Заявлений о "чудо авторстве" не было. Было словосочетание про авторский тюнинг в заголовке темы. Дела идут хорошо, спасибо. Друзья тоже есть.
  7. 1)Автор я и мои коллеги. Паспортные данные не прилагаю. Но все наши клиенты знают с кем имеют дело. 2)Всех калибровщиков знать невозможно. Например, мы Вас не знаем. 3)Слово авторский в данном контексте значит индивидуальный, сделанный с пониманием, с расчетами, на основании опыта и анализа логов. 4)Внутри качественные калибровки, примеры работ на наших ресурсах, там же и статьи с описанием нашей философии. https://www.drive2.ru/o/motocar-tuning 5)Ваш пафос неуместен 6)Не нужно нервничать, тем более в чужой теме. Ваш хлеб у Вас никто не забирает.
  8. всегда рады. постоянным клиентам мы предлагаем лучшие условия. свяжитесь с нами для обсуждения. спасибо
  9. В работе используются разные лицензионные програмные инструменты. в том числе и самописные автоматические алгоритмы.
  10. ⚠️Открылся файл сервис по отключению систем EGR, DPF, АdBlue, Lambda, IMMO, активации прострелов и других изменений в файлах прошивок ЭБУ двигателей: 🚗легковых автомобилей 🚚грузовых автомобилей 🚜спецтехники 🚌автобусов 🏍мотоциклов, квадроциклов, скутеров 🚤водного транспорта и снегоходов На нашем портале Вы сможете быстро и удобно купить качественный файл с нужными Вам отключениями или модификациями. Все решения протестированы, корректны и безопасны. Файлы обрабатываются в реальном времени нашими калибровщиками с использованием специального лицензионного программного обеспечения либо автоматически. Полный список опций доступен на сайте по ссылке 👉motorcar-tuning.shop/?ref=carmasters Специальные условия владельцам SLAVE устройств от alientech и magicmotorsport. Авторский мощностной тюнинг stage1, stage2, stage3 VAG, BMW, MB. 🤝Будем рады сотрудничеству!
  11. Добрый день. Есть ключ. Активные лицензии: 2 3 11 19 48 50 57 58 65 69 71. Покрытие - ваги, мерс, форд, мазда, киа + бенч для MEDC17 На сайте разработчика можно посмотреть подробное описание модулей. На ключе открыта услуга мастер, позволяющая криптовать файлы под любой номер ключа. Цена договорная. Состояние идеальное. Бенч кабель под трикоры в подарок. Возможен обмен на более лысый ключ. O66 735 25 5O Спасибо
×
×
  • Создать...