Перейти к содержанию

stas50

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stas50

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алма-Ата
  • Имя
    Станислав
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

502 просмотра профиля

Достижения stas50

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Устанавливали на Камри родной ЭБУ,до этого стоял донор с другим номером,машина работала но не корректно, не помню в чем ,давно было.Установили родной,перешили на Е2 машина поехала. Вышеуказанным способом проходит синхронизация с блоком мимо.
  2. Спасибо,но этот способ не подходит на данном авто. При повторном нажатии кнопки зажигание отключается.При нажатии тормоза ,двигатель запускается. Дополню ,на машине АКПП.
  3. Доброго времени суток. Chevrolet Cruze 2014г. 1.8л. SIMTEC 76.1 при считывании Kess (ом) отключается зажигание на 97% .При этом размер фаила 1024кб сохраняется. Кнопка СТАРТ-ПУСК отключает зажигание после трёх минут . При записи не хочу рисковать . Может имеет смысл сделать блок на столе,или есть метод исключить выключения зажигания?
  4. Себе взял за правило. Если перед включением флешера подключать ноутбук к интернету, включать програму с ключем,будет автоматически обновляться. Проблем с ключем у вас не будет. Если не пользовали флешер долгое время,удаляете с компа ,скачиваете с сайта производителя последнюю версию ,подключаетесь к сети и если есть обновления обновляетесь.
  5. За прошедший год, ключ по причине несвоевременного обновления програмы блокировался 4раза. Блокировался он в тот момент, когда обнадеженый клиент дышит в спину. Приятного мало. В течении суток вопрос решался с администрацией форума положительно. В целом особых притензий не имею к работе флешера, так как использую его не часто, но проблемы с ключем реально достали, нет слов... Эта привязка к обновлениям напрягает и создает определенные неудобства, в сравнении с загрузчиками других авторов.
  6. Да,я понимаю это сам...в личку скинь окончательную цену за которую можешь отдать.Буду ночами не спать..
  7. К сожалению бюджет ограничен 10000.
  8. Это понятно,одельно модуль и не сможешь продать,у меня бюджет ограничен. Вы его официально приобретали?
  9. Хорошая вещь ,несмотря на простоту.Есть отлом работает как автомат.Сейчас нужен 6 модуль ,остальное есть .
  10. Да,с одним сообщением очередь не выстроиться.
×
×
  • Создать...