Перейти к содержанию

Rexar

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rexar

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Артур
  • Страна
    Russia

Достижения Rexar

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. ну кстати да.. если только щётки изики то стартер бы не крутил. Ну короче хрен его знает.. автор молчит.. решил проблему или нет. ТАм много причин может быть.. Опять же.. что за F у него горит.. моргает она или постоянно горит. Тоже разница есть... короче ладно.. надеюсь он ответит. Чтоб знать на будущее хоть причину поломки.
  2. Таким!!!! У него F горит! Почитайте про робота и щетки
  3. Спасибо! Изучу сейчас вопрос! Если поможет с меня +++++++ )))
  4. проверить можно я так понимаю заглушив это дело?
  5. Ааа... Да целая вроде. Воздух не подсказывает. Крышка легко выкручивается. Из под крышки немного потеет. Весной буду менять.
  6. Что вы имеете ввиду? Радиатор в норме. Термостат менял, систему промывал. Антифриз свежий залит. Может прошивка просто старая на изике... слышал у людей когда брали новыми их.. В далеком 2007г. Было дерганье тоже.. потом выпустиди обнову.. многим помогло. Вот думаю... где её взять вообще..прошивку эту.
  7. Делал.. и жидкость менял.. и прокачивал. Всё четко везде. В сервисе тоже особо не знаю. Начинают перебирать все причины.. А может то.. А может это.. ((( Давайте коробку переберем.. и т.д.
  8. Да. На холостых ровно. И если скинуть на N то тоже тормозит плавно.
  9. Не знаю.. автор молчит))) но я думаю это щетки изитроника. Но это смотря какой пробег..
  10. Решили проблему? У меня такая же фигня.. только при торможением. Особенно когда толкаюсь в пробках. Как будто глохнуть начинает.. Даже интенсивность обдува из печки меняется.. Но разгон и переключения проходят нормально. Не пойму что происходит.. Пишут что датчики абс посмотреть на показатели.. А какие они должны быть интересно...
  11. Решили проблему? Я думаю у вас щётки в изике стёрлись.
×
×
  • Создать...