Перейти к содержанию

Новичок 1111111

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Новичок 1111111

Информация

  • Город
    Хотимск
  • Имя
    Новичок
  • Страна
    Afghanistan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Новичок 1111111

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Сейчас я думаю что зря поменял дпкв. У меня свой был робочим. А можна попадробнее пожалуйста.
  2. Сегодня перебрал стартер. Одна щетка стерлась. Поставил. Крутит по свежее. Пока все ок. Заводится хорошо. Покатаюсь если что отпишусь. Спосибо всем кто помогал.
  3. Извеняюсь что долго не писал. Был в командировке. Сегодня папробовал завести- с пол оборота. Никаких проблем. Вечер откатался. Заводится хорошо. Общался с электрикам. Говорит перебирай стартер.
  4. За 1,5 недели перестала без педалига газа заводится. Как на горячую так и на холодную. до дпкв. Она и сейчас Работает ровно. Обороты не плавают. Но с буксира. Тнвд бош. 1-ая фарсунка (с провадом) я так понимаю с электроным поднятием иглы. А 3 фарс-ки обыкновенные. Стартер крутит как всегда крутил. Тахометр стал подскакивать до 4000.
  5. Всему свое время. А по свечкам ошибак нет. Греют 14с. И отключаются
  6. За пару дней до замены дпкв. Был у дезилиста. Никаких проблем сказал он. Топливная система работает хорошо. Мне не понравилась что когда снял топлевный провод на тнвд. То насос потянул в себя воздух и пузыри побежали в обратку.
  7. Сегодня папробывал вечером завести. Мароз -10. Со стартера папробывал раз 5-10. Никак. Стартер крутит хорошо. Тахометр за 4000. Заскакивает. Патом с буксира- с полобарота завелась.
  8. Маса нармальное. Зачистил на кузов и солидолом смазыл. Плюс в добавок бросил от акб - на двигатель отдельный провод.
  9. Всем доброго утра. Ребята подскожите. Вкл. Стартер. Тахометр подымается в верх. Машина не заводится. Может быть причина в стартире. Сегодня даже на холодную и на горячую. Раза с 7го может схватить. Двигатель работает хорошо работает хорошо. Из-за стартера может не заводится. Создовать помехи на датчик коленвала. Кангу 1,9дти
  10. Большое Вам Спосибо! Завелась с полоборота. Извеняюсь. Вкл. Зажигание. Нажал на кнопку. Индекатор загарелся. Простояла она у меня 2 дня. - 5 мароза. Раза два погрел свечки. И машинка ожила. Не зря датчик коленвала поменял. Старый показывал 850 ом. Бывала раза с 10го могла завестись при нажатой педаль газа. Все грешил на стартер.
  11. Понял. Спосибо. Папробую. А то пробовал напрямую свечки погреть. С буксира. Без результата
×
×
  • Создать...