Сегодня перебрал стартер. Одна щетка стерлась. Поставил. Крутит по свежее. Пока все ок. Заводится хорошо. Покатаюсь если что отпишусь. Спосибо всем кто помогал.
Извеняюсь что долго не писал. Был в командировке. Сегодня папробовал завести- с пол оборота. Никаких проблем. Вечер откатался. Заводится хорошо. Общался с электрикам. Говорит перебирай стартер.
За 1,5 недели перестала без педалига газа заводится. Как на горячую так и на холодную. до дпкв. Она и сейчас Работает ровно. Обороты не плавают. Но с буксира.
Тнвд бош. 1-ая фарсунка (с провадом) я так понимаю с электроным поднятием иглы. А 3 фарс-ки обыкновенные.
Стартер крутит как всегда крутил. Тахометр стал подскакивать до 4000.
За пару дней до замены дпкв. Был у дезилиста. Никаких проблем сказал он. Топливная система работает хорошо. Мне не понравилась что когда снял топлевный провод на тнвд. То насос потянул в себя воздух и пузыри побежали в обратку.
Сегодня папробывал вечером завести. Мароз -10. Со стартера папробывал раз 5-10. Никак. Стартер крутит хорошо. Тахометр за 4000. Заскакивает. Патом с буксира- с полобарота завелась.
Всем доброго утра. Ребята подскожите. Вкл. Стартер. Тахометр подымается в верх. Машина не заводится. Может быть причина в стартире. Сегодня даже на холодную и на горячую. Раза с 7го может схватить. Двигатель работает хорошо работает хорошо.
Из-за стартера может не заводится. Создовать помехи на датчик коленвала. Кангу 1,9дти
Большое Вам Спосибо! Завелась с полоборота.
Извеняюсь. Вкл. Зажигание. Нажал на кнопку. Индекатор загарелся. Простояла она у меня 2 дня. - 5 мароза. Раза два погрел свечки. И машинка ожила. Не зря датчик коленвала поменял. Старый показывал 850 ом. Бывала раза с 10го могла завестись при нажатой педаль газа. Все грешил на стартер.