Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

vicrally

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vicrally

  1. Я не специалист по ключам, но знакомый просил второй ключ подружить. Я купил чип подготовленный под Опель, у ключников, но радиоканал не лёг, почитав форумы отговорил владельца ключа от этой затеи с чипами. Дешевле сигналку внештатную поставить , чем ради центрального замка в лотерею с чипами играть.
  2. Спасибо! Сильно не пинайте, я сам в глаза не видел как проги выглядят. Подготавливать мне нечем, мне надо продавцу данные скинуть.Уже купил NXP, обещали готовый, а на нем радиоканал не прописался, теперь в другом месте удачу испытываю.
  3. Помогите, пожалуйста, с подготовкой чипа PCF7946AT на Vectra C 2003 год. Ключ на три кнопки. На яндекс диске файла нет уже, а файлы с форума качать не могу.
×
  • Создать...