Перейти к содержанию
Главная
CarMasters.Org
Международный форум автомастеров
Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Обзор
Форумы
Загрузки
Непрочитанное
Модераторы
Больше
Правила
Мои закладки
Клубы
Профи клубы
Больше
Магазин
Больше
Каталог ссылок
Больше
Везде
Обновления статусов
Темы
Файлы
Продукты
Ссылки
Пользователи
Активность
Главная
dasha08
dasha08
Начинающий
Профиль
Обзор контента
Постов
9
Зарегистрирован
12 января, 2019
Посещение
14 февраля, 2019
Тип контента
Активность
Профили
Обновления статусов
Ответы статуса
Форумы
Темы
Сообщения
Загрузки
Файлы
Комментарии к файлу
Отзывы к файлу
Магазин
Отзывы о продукте
Каталог ссылок
Ссылки
Комментарии к ссылкам
Весь контент dasha08
Руководство по восстановлению OP-COM
dasha08
ответил
AEN
тема в
Op-com
Спасибо!
16 января, 2019
310 ответов
Руководство по восстановлению OP-COM
dasha08
ответил
AEN
тема в
Op-com
У меня Op com5. Как мне подпаеваться? Если есть схема или ссылка, скинте пожалуйста.
16 января, 2019
310 ответов
Руководство по восстановлению OP-COM
dasha08
ответил
AEN
тема в
Op-com
А если сделать так
16 января, 2019
310 ответов
Руководство по восстановлению OP-COM
dasha08
ответил
AEN
тема в
Op-com
Под К150, тоже надо выпаевать?
15 января, 2019
310 ответов
Руководство по восстановлению OP-COM
dasha08
ответил
AEN
тема в
Op-com
Спасиб. Буду пробывать.
15 января, 2019
310 ответов
Руководство по восстановлению OP-COM
dasha08
ответил
AEN
тема в
Op-com
Кто подскажет К150 подойдет?
14 января, 2019
310 ответов
Руководство по восстановлению OP-COM
dasha08
ответил
AEN
тема в
Op-com
А PIC K 150 подойдет? А PIC K150 подойдет?
13 января, 2019
310 ответов
Руководство по восстановлению OP-COM
dasha08
ответил
AEN
тема в
Op-com
Где взять програматор? А без него, как то можно прошить?
13 января, 2019
310 ответов
Руководство по восстановлению OP-COM
dasha08
ответил
AEN
тема в
Op-com
Помогите восстановить OP COM. Прошился с 1.59 на 1.39, перестал диагностировать. При подключении приборка сходит с ума. Прошил на 1.41, такая же фигня. Дальше не шьется ни вверх ни вниз. Что делать? ??? ХЕЛП!!!
12 января, 2019
310 ответов
Активность
Главная
dasha08
×
Войти
Регистрация
Обзор
Назад
Форумы
Загрузки
Непрочитанное
Модераторы
Правила
Мои закладки
Клубы
Назад
Профи клубы
Магазин
Назад
Магазин
Каталог ссылок
×
Создать...
Форумы
Непрочитанные
Войти
Регистрация
Больше
Change theme