Перейти к содержанию

mir4

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mir4

  1. Только что проверил, реле просто щелкает и ошибка по прежнему появляется. Может нужно како-то маломощное реле.
  2. Спасибо, но я не понимаю как оно должно работать в моем случае. Реле же просто замыкает или размыкает цепь.
  3. Покажу когда сделаю, сейчас нужно проблему решить.
  4. Ошибка все равно будет выскакивать.
  5. Меняю конструкцию фары и ее визуальное оформление. Лампочки на ближнем свете не нужны. Ошибки тоже.
  6. У меня однажды был опыт работы с кисточкой, но там была проблема с количеством ворсинок. если было четное количество, то получались сильные прокрасы. А посчитать их количество довольно трудоемкий процесс. А старом С3 совсем никак отключить лампочки, да?
  7. Привет, Мастера. Помогите отключить лампочки габаритного освещения в передних фарах на W220. Извлечение лампочки приводит к ошибке. Как сделать, чтобы лампа не горела, и ошибки на приборке не всплывала. Была идея подобрать сопротивление и воткнуть его вместо лампочки. Но думаю, она не состоятельна по причине сильного нагрева. Может есть способ отключить программно? Спасибо за помощь.
  8. Спасибо большое, попробую. Если это подушка, то конечно надо менять. Раньше уже выскакивала эта ошибка в других дверях, я просто шевелил контакты и она пропадала.
  9. В общем, с датчиклм наличия пассажира все теперь ок, но ошибка совсем другая появилась. Сопротивление запального контура подушки в левой передней двери слишком мало (или велико, не помню). Это что может быть? Плохой контакт?
  10. Катализаторы все на месте и до сих пор с ними было все ок.
  11. Спасибо большое. Буду искать проблему. Спасибо, обнаружил, что на правом клапане ЕГР отскочил шланчик, я его обратно надел, стер ошибки и пока check engine не загорается. видимо, придется чистить всю систему.
  12. Мастера, всем привет. Такая проблема: на приборке горит чек, диагностика выдает следующие ошибки: P0410 Продувка катализатора: неисправная работа (функциональная цепочка) - Актуальный P0135 Подогрев зонда О2 конструктивного узла G3/4. (Зонд О2 правый, перед катализатором) - Сохраненный при работе двигателя переодически включается воздушный насос продувки катализатора и потом выключается. в чем может быть дело? Куда копать?
  13. Мастера, прошу помощи, ошибка SRS на приборке через несколько дней появилась снова. - Датчик физически отключил. - В меню разработчика прописал наличие НЕТ - Блок закрыл - Ошибки стер что еще нужно сделать?
  14. Вы правы, но он стоит 12000 руб. А ремонтировать старый тоже не надолго. микротрещина в проводнике и опять он выдает ошибку. А сломать его заново не составляет труда. Думаю, что он мне не пригодится.
  15. тоже хотел поставить эмулятор, но подумал, что дополнительное китайское устройство в системе ни к чему. И правильней будет просто отключить этот датчик.
  16. Спасибо всем огромное, получилось, больше ошибок нет. Я отключал сначала датчик, а потом его обратно включил, и он прописал ошибку.
  17. Огромное Вам спасибо! Все получилось. Рано обрадовался. Ошибка снова появилась. Прошу прощения, но я облазил все разделы и не нашел таких пунктов. В меню разработчика выводится эта ошибка:
  18. Спасибо большое, но объясните, пожалуйста, подробнее, эта команда что конкретно делает? И где можно найти подробный мануал по этим командам?
  19. Что вы имеете ввиду? Есть какая-то специальноая команда?
  20. Я пробовал туда глянуть, но там на таком все немецком, что без опыта не разберешься.
  21. Привет, мастера. Помогите отключить датчик через стар, надоела лампочка SES. Когда открываю блок АВ, захожу в раздел Кодирование блока управления/Специальные установки/Оборудование сиденья и отключаю Систему распознавания наличия пассажира (Кодировка НЕТ), то ошибка из блока управления пропадает, но лампочка SRS на приборке начинает мигать. Сам датчик от блока управления сиденьем отключал, не помогло. Помогите правильно его отключить через стар. Спасибо.
  22. У меня много скопилось разных руководство по 220-му, но я не могу с Вами ими поделиться, потому, что тупые правила этого форума не позволяют это сделать.
  23. mir4

    Проблема с эту

    Здравствуйте, проблема с подключением эту. в чем может быть дело? очень надо Все перепробовал
×
×
  • Создать...