Перейти к содержанию

Fenox79

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fenox79

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fenox79

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Всем привет. Имеем vibe 2006г. ЭБУ denso 89661-02f70, пинали его полгода по разным сто. Со слов хозяина меняли какуюто микросхему, заводиться поработает и глохнет. После вскрытия блока увидел что меняли, походу, драйвер SE528. Драйвера такого не нашел, блока тоже в наличии не было. Подключил denso 89661-01060 от viba 2003г. Нашел что при подключении TCC solenoida машина глохнет. Сопротивление 14.3 Ом. потребляет 0.9А, в блоке выходит на драйвер SE528. При отключении соленоида на выходе блока напряжение сети, если повесить нагрузку даже в 120 Ом садит на 2В. С отключенным соленоидом машина заводиться и ездит но разгоняется чуть хуже. Может кто подскажет куда копать?
  2. Добрый день. Подскажите номер PCM pontiac vibe 2006 1.8 автомат. VIN 5y2sm65816z432129.
  3. В общем ситуация токова. Был снят насос, в нем обнаруженна стружка. Насос заменен на другой, машина поехала. Проехала уже больше 300 км. жалоб нет. Я в принципе его и подозревал но смущали показания лаунча. Всем спасибо за помощь.
  4. Autocom напряжение показывает без провалов ( но он жутко тормозит).Дым из выхлопной идет, для работы на холостом должно было хватить, тем более что машина ездила без особых проблем. Пробовал снимать фишку с регулятора, затыкал обратку на фильтр, а давление не набирает по датчику, да и когда достаеш заглушку не пырскает.
  5. Форсунки проверили на стенде, одна немного сливала в обратку. Заменили, ничего не поменялось.
  6. Проверю, тем более что дым из выхлопной идет, а открыться при отсутствии давления в рампе вроде не должны. Форсунки сняли, как проверят отпишусь.
  7. Проверю, тем более что дым из выхлопной идет, а открыться при отсутствии давления в рампе вроде не должны.
  8. 2007г. Массу на кузов и на двигатель почистил, проверил через амперметр 0.01-0.03. На других блоках такого в параметрах нет, все стабильно. Больше склоняюсь к насосу, со снятым регулятором и заглушеной обраткой давление все равно не нагнетает. Почему то не видит блок LAN, может его просто сканер не берет. Год назад повреждена была can-шина на коробку, ошибка была U100 помоему, тогда вроде видел. Но точно не помню.
  9. Всем привет. Navara 2007 года, по словам знакомого во время поездки начала терять тягу и через 200 км. заглохла, больше не заводиться. Стартер крутит, но как будто на одном цилиндре пытается схватывать. Ошибок нет. Смущает показания лаунча(напряжение аккумулятора скачет при включенном зажигании как осцилограмма, сооответственно скачут показания всех датчиков), мультиметр показывает стабильно на разьеме ЭБУ . Осцилографа нет. Пробовал подавать по схеме питание на разьем ЭБУ, реакции ноль. Куда копать подскажите?
×
×
  • Создать...