Перейти к содержанию

pilot-borya

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pilot-borya

Информация

  • Город
    Гомель
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Belarus

Достижения pilot-borya

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо откликнувшимся, отшептали машинку общим сбросом с помощью автокома
  2. Ошибка по форсунке, ограничение мощности и оборотов. После стирания ошибки все норм
  3. Выложу утром. Из любопытства, предварительно это проблема в железе или в обеспечении? Слил просто что бы покопаться в ней, для себя, из любопытства, опечатался )
  4. Сейчас попытаюсь собраться с мыслями и немного уточнить. Именно после емл ошибка 2071 не появляется. Если скинуть любую фишка сразу по ней появляется ошибка, вот мне и интересно, не мог ли я чего испортить, заливка прошивки поможет ? Все поправимо)
  5. Хорошо. Я в терминологии диагностики пока слабо ориентируюсь, не судите строго)
  6. Я только завтра смогу ее вам выслать т.к. она не у меня. А скинуть ту, которая сейчас на машине, или которая слита до всех этих неприятностей?
  7. Есть товарищ который чипует машины, он слил ее не что бы для своего любопытства покопаться в ней. Не договаривать... Мне в этом смысла нет вся эта пляска началась после того, как я воспользовался емл, вот поэтому я и отложил пока ремонт форсунок
  8. До 3х и на месте и на ходу . До того, как емл вставил, была таже ошибка. Ее сбрасывал и двигатель работал как нужно. До след раза. Всегда одна и та же ошибка, ну как всегда .... Месяца с полтора. Вот крайний раз воспользовался именно емл, он сказал "все стёрто" а машина в аварии осталась. В моем понимании стар уж точно должен был сказать что машина в аварии и как минимум ошибку выдать. А тут пишет их нет. Вот я и подумал что емл что-то могла затереть Думаете совпало с тем что емл подключал?
  9. Чек не горит и не моргает (и до этого не горел ) Двигатель до 3к только раскручивается. Когда раньше квитирования эту ошибку сразу же все ок
  10. 2008 год мотор 646.821 топливная Делфи Тоесть после сброса та ошибка станет отображаться при появлении ? А "железо" ЭБУ или прошивка никак не могли повредиться от емл. ? Блин, знал бы не вставлял .... А перезаливка моей прошивки (которую сливали ранее) может помочь?
  11. Автоком сможет этот сброс сделать?
  12. А эта емлка не могла испортить что-нибудь?
  13. Поправьте в чем ошибаюсь )
  14. По форсе понятно, сегодня переписал их коды (коррекции соответственно сбросились)..... Движок в аварии, по показаниям форсунки работают в пределах. Стар оригинальный . И ранее так было.... Нормальная езда, ошибка, авар. Режим, сброс и снова нормальная езда. Интересно что это чудо китайской мысли могло испортить. Присвоить на стенде новый код форсункам (ремонт по необходимости ) без проблем. Но почему сейчас ошибок нет.... Ведь она стала в аварию по 2071..... Я понять хочу что делать ..... Каюсь. Емл был один раз, и началось это... До этого стар оригинальный
  15. Все так же хочет) но пока нужно понять почему именно эта ошибка не появляется (авто все так же в аварийном режиме). До этого сбрасывал полноценным сканером и авто сразу же выходил из аварии.
×
×
  • Создать...