Перейти к содержанию

snke

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о snke

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

589 просмотров профиля

Достижения snke

Новичок

Новичок (1/3)

-5

Репутация

  1. Ну ты нашел где спрашивать, тут новичка только засмеют и напишут много текста о том что ты полез в то что не понимаешь вместо ответа на твой вопрос, а за то чтобы скачать прошивку любителю для своего единственного шнурка стоимостью 30$, надо заплатить 50$. Ты ж должен сразу с рождения иметь все зyfybznwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwqqqqpwwpppppppppppppppppjjjjjjlue Пардон, котэ по ноуту походил пока я отвлекся. Так вот, на такие вопросы тут не отвечают, а то еще будешь хлеб отбирать у мастеров которые своими руками прошивку для vcds писали. Как прошить читай тут: https://www.drive2.ru/l/513755880123007187/ Если прошивки другие надо пиши в л.с. мне не жалко, я бесплатно поделюсь, не я ж их писал))
  2. Что-то не сходится. У меня X11620 12-контактная фишка...
  3. Отсоединил сразу 1й провод, считал ошибки, потом 6й.... и ...Тоже самое "сигнальный провод: кз на массу или обрыв" по всем 8ми датчикам. Что думать? Блок Jbe лег?
  4. Подскажите пожалуйста, у меня тоже PDC интегрирован в JBE. Подключил шнурок, диагностика показывает неисправность (к/з) всех 8-ми датчиков. Куда копать?
  5. 1. Volvo s80 2. b5254t2 3. bosch me7 0261204559 4. 1037359462 5. Кислородный датчик за катализатором (евро 2) Добрый день! Проверьте пожалуйста что не так? На прошивке E2 авто заводится один раз, после этого ошибка иммобилайзера и трэкшэна. Админы не баньте плиз. Если так я надо я могу пофлудить на форуме для репутации. 1 1 e2
×
×
  • Создать...