Перейти к содержанию

Step2102

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Step2102

Информация

  • Город
    СПБ
  • Имя
    Степан
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

979 просмотров профиля

Достижения Step2102

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ребята, подскажите, установил на планшет X431 Pro3 V3.12.007 AG, активировал стоковые марки, вроде все работает, но при сканировании всех систем доходит до 100% и на последней системе застревает, крутит и крутит поиск. Пробовал на нескольких марка, также. не важно какая система последняя, застревает все-равно. Ни кто не сталкивался?
  2. Ребята всех с Новым Годом, подскажите может кто сталкивался, уже два раза переустанавливаю X431Pro3S на Сяоми Ми 6. Сначала работает нормально, через какое-то время перестает показывать марки в меню, на другом телефоне нормально. Просто читал что с Сяоми бывают какие-то проблемы.
  3. Что только не пробовал не получается запустить свой M-diag, попробовал сейчас ваши файлы, добавил лицензию от своей тойоты, и файл отлома, не пашет Тоже присоединяюсь к вопросу
  4. У меня этот файл не дает скачать, а можно на другой ресурс скинуть, и интересуют другие отломанные марки
  5. Родную папку с EZdiag я сохранил, просто сначала читал другой форум по отлому с помощью диагзоны, но не получилось. А способ рассказанный выше попробую, спасибо заранее если получится. Как понять с подписью 22.53, надо переименовать папки?
  6. извините, я имел ввиду надо ли использовать еще какие-то файлы кроме лицензии для открытия марок
  7. Всем привет, не пинайте сразу подскажите куда копать, купил M-diag с одной маркой и активировал тойоту. Через диагзону получил Еобд и демо. Какой использовать лиценз.дат, а то не работает блин.
×
×
  • Создать...