Перейти к содержанию

SYLUX

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SYLUX

  1. Добрался до машины. Все французские ключи до которых добрался(407, 307, с5, всё примерно одного года) BSI лексией в действительных значениях по радиоканалу не видит. Кодировка не слетела, центральный замок по радиоканалу и поставщик ключа запрограммированы. Что ещё кроме BSI может влиять и имеет ли смысл занулять BSI и привязывать заново?
  2. В действительных значениях по радио каналу движенй ноль, на родной ключ и от С5. Завтра у соседей возьму от 307 на котором они коробку мучают. Лексию как на зло дал попользоваться. Сегодня работал лаунчем а завтра уже буду телекодировки смотреть.
  3. Доброго времени суток. Авто: Pegeout 307, МКПП, 2007 г. Моторник: IAW 6LP2.05 VIN: VF33CKFUC84342420 Предыстория: Сначала машина престала заводится. Клиент пытался запустить двигатель удерживая кнопки на ключе и чёрт знает что ещё делая. В результате центральный замок с ключа тоже перестал работать. Притянули к нам, поменяли топливный насос и машина завелась, но адаптация ключа не проходит. Полез дальше, в BSI ошибки только по габаритам(диодные лампы) радио сигнал ни как не видит. Батарейка в ключе свежая(3.1В). При проверке сигнала на антенне ключа осциллографом изменения есть, но осциллограф для таких частот слабый. Сравнил сигнал с ключом от Citroen C5, примерно тоже самое. В моторнике ошибок нет, но выяснилось что стоит перемычка между зажиганием и сигналом на включение насоса. Если перемычку убрать пропадает питание с катушки, форсунок, насоса, и прочего что висит на этом выходе из блока. Судя по схеме и замерам умер ключ в блоке. Попробовал полностью перепрописать ключ, ИММО привязалось а ЦЗ нет. Ключ к машине один. И собственно вопрос, может ли ключ не привязыватся из за проблемы с моторником? Дамп BSI до перепривязки ключа: bsi_st95128.rar
×
×
  • Создать...