Перейти к содержанию

DIAGUN

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

Весь контент DIAGUN

  1. Приветствую! А как давно версия 10.20 появилась? У меня DZ только 10.15 хранит. Только позавчера с Теслой копался. Она от Launch? Без модицикаций? Приветствую! Возможно ли изменить ADAP.VER, LICENSE.DAT и другие файлы марок от DZ или xdiag для использования с Thinkdiag (разблокированным)? Грубо говоря как можно заставить работать Thinkdiag, который ещё даже к официальному приложению не подключался с имеющимися марками? Что посоветуете из бесплатного? Прошивка свистка 1.23.004
  2. Хороший вопрос. Вам круиз-контроль нужно активировать или X-431 pro3? Какой-то набор слов. Мозайка называется, собери сам слова в предложение. Если память не изменяет, то заходите в Body и выбираете требуемую функцию, а потом убеждаетесь, что она активна. Если деактивирована, то активируете. Странный вопрос. Вроде как круиз-контроль нигде не блокируют.
  3. А снёс почему? Всё так расписывают, мол так хорошо и красиво )) Или приложения для свистка работают нестабильно? Я уже практически начал ставить, но перед рекавери остановился. Не хочу без SPay быть и на гугл переходить.
  4. Ну тебя. Сейчас как раз сижу и жду окончания бэкапа, что бы 9-ку поставить бета-релизом от вчерашнего дня. Ты же вчерашнюю ставил или первую?
  5. Кстати, немного оффтоп, но у меня крайние исправления безопасности от 1-го ноября. Больше обновлений нет. (SER)
  6. Нет Валерий, стоковыми не пользуюсь. Но на различных переборках не раз было отмечено.
  7. Информация для всех. Пробовал на планшете и на телефоне, так вот на Samsung Galaxy S9+ штатный оптимизатор тоже затирает иконки марок. Будьте внимательны, когда пользуетесь. Вопрос такой. Вот много сообщений по прошивкам, мол кто-то кому-то пишет, используй 11.57 и т.д. Это только с жёлтыми свистками такие проблемы? Просто я свои красные на все прошивки перепрошивал, сейчас 11.65 и 11.69 и всё работает. Никакого геморроя нет. Вот и появляются мысли, что так наверное только с жёлтыми? Спасибо.
  8. Я в шоке. это невозможно. Что бы в Митино не было паяльников с прямыми руками, ИК паяльными станциями с двойным подогревом и опытом работы. Там есть такие, хотя мне думается в Савёле их не меньше, тем более с опытом большим. Пусть поищет в Краснодаре, там правильно человек написал. Сервисный центр там или на коленке, главное что бы человек действительно понимал, что необходима замена мультиплексора.
  9. Ту вне зависимости от регионального расположения есть риск. Ищите мастера с прямыми руками. Я кроме себя мало кому доверяю. Очень редко и то, когда времени свободного нет. У нас в Москве к примеру на Савёловском 200 человек возьмутся за ремонт его (к примеру) мобильного телефона (или X431) с перекаткой процессора, NAND, аудио кодека, контроллера питания и др, но делать это будут от силы 5-10 мастеров. Вот так-то
  10. Человек из Чувашии будет перекатывать мультиплексор человеку из Краснодара...... Вы там все после Нового Года так отжигаете? )) Никогда не видел такой страсти к помощи ближнему (не ближнему) своему
  11. Надо исправить то, на что жалуется приложение. Вбейте текст в поиск, в гугле всё уже давно есть, да и на форуме тоже.
  12. Так ищите в Краснодаре специалиста. Зачем тут это делать? Процедура стандартная. Тут люди со всего земного шара. Вы же не поедете к ним в город или к себе билет не оплатите. Полагаю, что вы знаете, для чего его менять нужно.
  13. Вам пользователь TRITON всё верно посоветовал. Возбуждаетесь, передёргиваете и заливаете то, что у вас уже априори должно быть. Если есть что заливать, то проблем быть не должно, если вы конечно не пожгли ничего. За экраном монитора сложно посоветовать что-то конкретное. Судя по крайнему скрину у вас аппаратная ошибка. Переводите содержание ошибок и исходите из результата. Вы же не думаете, что кто-то тут будет вам делать перевод текста скрина? Пробуйте и всегда 7 раз отмеряйте перед тем, как отрезать. У вас на эту поговорку видимо аллергическая реакция
  14. Как хорошо, когда умеешь делать необратимые операции обратимыми Производитель совершенно случайно забыл сообщить про два способа восстановления контроллера Но как правило этим пользуются только специалисты в случаях, когда сам МК или процессор стоит достаточно дорого или его негде достать. Так что в данном случае проще купить новый и записать дамп без защиты секторов (без активации локбитов) Level 3 это совсем другой бит из разряда опциональных, отвечающий за уровень порога напряжения для активации цикла reset. BOR называется или BOR level reset. Дословно: "Brown Out Reset".
  15. С праздником! Будьте добрее к окружающим и внимательнее к себе. Мира, любви и конечно добра s1200.jfif С праздником! Будьте добрее к окружающим и внимательнее к себе. Мира, любви и конечно добра!
  16. genaauto и KholmS, злобные и мстительные люди, которые понижением репутации пытаются обложить человека на форуме. Низко с вашей стороны так поступать. Диалог вы вести не умеете, а только ядом плеваться. genaauto и KholmS , что я не так написал? Базы прям выкладывались кристально "прямыми"? Да, их фиксили в последующем, но факт-есть факт и неумно это отрицать. Это вам может подтвердить Konva, если вы мои слова пытаетесь оспорить. KholmS, не фантазируйте пожалуйста, я ничего не утверждал, а предполагал, об этом свидетельствует оборот в русском языке. Не нужно меня тут пытаться поучать, учите лучше своих, мыслитель вы наш. Вам как будто бы общаться не с кем, нападаете на новичка и пытаетесь его жизни учить. Вас вероятно это поведение не раз в жизни подводило. Как говорится: Ну указывайте мне как делать и я не дам вам направление. Поступки ваши считаю не достойными интеллигентного человека. Можете психовать там сколько вздумается. Мне всё-равно. С высказыванием, что "Ни DZ бы , то все у кого ED 2.0 с золоченной серией, курили бы бамбук или платной активециуй только запускались. " полностью согласен и её не опровергаю. Хорошо, когда люди не остаются в безвыходной ситуации. Любой позитивный вариант развития событий-это награда.
  17. Автор темы походу ливнул. А вообще задумка неплохая была. Собрать несколько грамотных людей, которые поднимут рабочий сервер. Говорят, что базы у них кривоваты были.
  18. Закрываю тему в связи с тем, что разобрался. Если есть какие-либо вопросы, предложения или нужно открыть тему-пишите в личку. Всех с Новым 2019 Годом!
  19. Это жаташит на 78-й модуль, он туда совершенно не подходит. У него и распиновка иная и схемотехника. Если что, у меня есть даташит на 57.
  20. Спасибо добрый человек. Я надеялся, что кто-то увидит и напишет Скиньте пожалуйста ссылку на архив в личку, а то скачать не могу, аккаунт не позволяет Уже сам дошёл, что это AT24008A и чуток характеристик: Понятно, почему нигде нет данных. Разработчик считает эту информацию конфиденциальной, но мы всё-равно не сдаёмся Даташит у меня теперь есть. Как я и предполагал-это IS24C08A. Распиновка под спойлером.
  21. Не с распиновкой. С формфактором. Распиновка "наверняка по прежнему неизвестна, поэтому и не пробую читать. Я понимаю, что обвязка на 3.3, но наш коллега выше привёл свой предполагаемый пример до 2.5 вольт, а именно на 1.8. Нестыковочка. Именно это меня немного смущает. Спалить IC-дело не хитрое. Могу даже с заводского модуля снять родную, только нужно знать что это в этом корпусе. А модуль читать......нужно подойти к этому. Может тут и впрямь ничего нет.
  22. За даташитом пойду к производителю. Ждать китайцев считаю неблагоразумным делом. Они не очень-то ретивые, если не пахнет деньгами. Это TSSOP8, который я могу с лёгкостью прочесть прямо сейчас, подкинув эту IC в 1.8 адаптер. Если wss60 прав, то она 1.8-вольтовая и без понижения напряжения её можно поджарить. Искать datasheet-дело не быстрое, но оптимальное. Может кто случаем зайдёт на ветку и увидит, в чём уже когда-то ранее разбирался?
  23. Вот странное конечно, но такая маркировка не позволяет найти микруху даже в Китае. А распиновку посмотреть можно только выцыганив где-нибудь datasheet на BT-модуль. Её тоже найти сложно, но при желании можно. Как найду-сразу выложу тут. А если это IC EEPROM, то что туда заливают Китайцы?
  24. Доброго воскресенья всем! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался вот с этим товарищем, расположенном на Bluetooth модуле Launch? Что за микросхема памяти? Маркирована как GT 408-2ZLI 314. Последние три цифры зависят от партии. Ищу Datasheet. Нужно с ней что-либо делать, а если дампить, то нужно сперва её опознать. Попробую воспользоваться автовыбором. Так же хотелось бы верхнюю плату из этого сэндвича под запчасти получить. По этому вопросу в личку. Фото IC прикладываю:
  25. Уже не помню, проделывал-ли я подобные трюки ранее, но если учесть редактирование и "подкидывание" таких файлов, как *.plist , то может быть. Хотя там ещё находятся базы данных sqldb, которые взять неоткуда. Сделайте ровно наоборот и восстановите устройство из модифицированной копии, тогда и увидите. Это требует достаточного количества времени. В своё время я сломал приложение, которое требовало 12 тыс. долларов в год за обслуживание, но это было 4 года назад и неправда ))
×
×
  • Создать...