Перейти к содержанию

dev_null

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dev_null

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    dev_null
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dev_null

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ну уж сорри... не шарю как правильно подбирать. Сейчас стоит последняя версия софта 8M51-12A650-AXA.
  2. Кому не жалко, поделитесь на файлообменник!))) PS да, бомжую, все деньги ушли в ремонт 🤪
  3. Категорически всех приветствую!!! Имеется данный мотор, растачивался до 1.8 с заменой соответствующих поршней. Сейчас стоит прошивка от козлятника Евро2. Насколько я понимаю, в идеале нужно её корректировать под новую поршневую. В общем, ищу помощи с этим вопросом.
  4. Привет! Нужна помощь в установке данной турбины. Пока что не получается, турбина смотрит прямиком на воздушный фильтр, патрубок не встаёт. https://www.youtube.com/watch?v=GxOTVIJsbTQ Нужно подъехать в гараж в районе Курской и показать мастер-класс.
  5. Я бы с удовольствием, но почему-то не вижу управления репутацией.
  6. Уже 3й человек так пишет. Найти бы нормального тюнера... Который бы не только пальцы гнул))
  7. Привет! BMW E39 530d, МКПП, 2001 год. 1й раз пробовал прошивать сток из базы алиентек китайским kess'ом -у ложил. Восстановить удалось только программатором. Микросхема уже была паянная. На всякий случай поменяли микруху + у старой висело 2 ноги в воздухе. 2я попытка прошить (уже тюн) с помощью ОРИГИНАЛЬНОГО kess v2 закончилась провалом, снова флешер очистил память и... всё. Снова бегом к мастеру, снова стол итд. Чтение блока проходит без проблем. Куда копать? Проводка? Экспериментировать-то хочется. Кстати, господа понимающие. Оцените прошивку моего тюнера? Задача так была поставлена - "злая" прошивка, но без беспредела+отключить ЕГР. 530d_mod.rar
×
×
  • Создать...