Перейти к содержанию

chip1983

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chip1983

Информация

  • Город
    Якутск
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения chip1983

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. кто такому учил сами всего добиваемся ! спасибо за помощь починил сам !!!
  2. проблема с land rover discovery 4 слил eeprom и записал обратно и котел перестал запускаться все тесты проходит все видит ошибок нет как можно поправить ситуацию ? может есть полный дамп ? я так понял когда я сливал слилось только 1680 а остальное нулями и записал эти нули обратно тем самым затер область !
  3. chip1983

    Ошибка 22h

    странно у меня такая же проблема 22h но наработка 3000 часов и дамп не прошивается не могу понять что делать !!?
  4. да я уже понял что встрял и про нековские процы начитался на дизельных эберах стоят и даже на телике LG стоят управляют логикой кнопок просто кто то пытался зашить их и у кого то получилось может есть инфа ? еберы же шьют как то тым какой то программатор и прогу пишут под него что бы проц правильно отдал дамп это я понял и потом при наличии правильного дампа можно прошить его а при сливе дампа он его затирает и про прошивке его же он зашивает эту же белиберду который сам и слил неправильную то есть прошить можно а слить прошивку с него геморрой
  5. Доброго времени суток ! есть вопрос по этим мозгам шил ли их кто нить ? приехала машина вижу что 4 кв бензин в суматохе сделал ремонт не работал нагнетатель заменил и по быстрому решил перешить в 5кв слил старую прошивку через WTT сохранил заливаю новую а она не берет ее заливаю старую заливается тестом компонентов все работает и все а запускаться не запускается ! может кто сталкивался ?
×
×
  • Создать...