Перейти к содержанию

EFIM71

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EFIM71

  1. Здравствуйте. Помогите с активацией. ID: 376F8FED0F310ECE6E15542402FBFC02 ver: 17.10.012 Заранее спасибо)
  2. примного благодарен! как поставить плюсик в репутацию?
  3. Здравствуйте. Активируйте пожалуйста) id iOw_km3l-1yhIJ8sWODnfLEagAOKfPNWIK1JomcYEu8 FileActivation.xml
  4. а чем прошивать, можно ссылки. делается через сам прибор, или программатор нужен?
  5. но прошивается прошивкой самого сканера?
  6. перепрошить или переопросить?
  7. Так, образная картинка, я просто что там с 26 пинами ищю
  8. конечно, так что, что на тестере поставить, что бы сигнал показало
  9. что поставить, и что должно показывать?
  10. ну так оно и было... больше мыслей нет? там явно данные между основной платой и платой блютус не передаются
  11. это одноплатник. пропаивал я его, тож самое. я фотку добавлял, как старый припаян, у китайцев на страницах товара так же как и было, и вот как он в действительности должен быть... там для данных, какие детальки есть на плате до блютуса?
  12. по проводу нормально работает, с питанием не знаю что. прошивал чем и обычно, мпрогом. наверное так и было изначально, я им по блютусу первый раз пробовал соединиться
  13. Подскажите, прибор светлозеленый одноплатный. Не работает блютус. в устройствах видно, программа находит, но при тесте играет мелодия и пишет ошибку проверьте соединение, или обновите встроенное по вскрыл, по фоткам старых, не припаян один контакт к блютус модулю под цифрой 1, тот, что под цифрой 2 не пойму, припаян или нет Попробовал, опять не конектится по блютус, ошибка вылетает. Прошил ПО сканера, стал пробовать, при первом тесте блютус он полностью отключается, после переподключения питания, блютус так же не подключается. FTDI тоже прошивал, ни какого эффекта.
  14. Значит так, отчетик. Китаец скинул мне другой MProg 3.5 , прошил файл CDP+ usb, и все заработало как нужно. Прошивал в виндовс 7, в 10 не пробовал в этот раз, но программа диагностическая на виндовс 10 и теперь заливает любые прошивки.
  15. там их два, он прошивал cdp+ usb. софт 14.3 с сайта автоком укоз, который можно самому активировать. CDP+ USB.ept cdp+13.3.ept
  16. ну вот они у меня после прошивки стали писать что программа в сканере устарела постоянно, и на одном и том же ком порту определяются (ну это я так понимаю PID перед прошивкой нужно было сменить)
  17. Всем привет! Китаец хотел как я понимаю прошить их с помощью MProg по тимвиверу, но у него что то не клеилось, типа он в виндовс 10 да еще на русском понять ничего не может, час зачем то искал как ярлык мой компютер на рабочий стол поставить, чтоб в диспетчер устройств попасть. Подскажите, что он сделать пытался? Скинул мне программы MProg 3.5, jlinkARM v450a, stm32 st link с драйвером, бинарник CDP 2015R1 (весит 1 мегабайт), и драйвера FT232R Посмотрел видео, он мне через MProg устанавливал CDP+ usb.ept , теперь приборы прошиваются, но постоянно пишут, что прошивка устарела обновите, хотя она такая же как в программе и оба прибора определяются на один и тот же COM порт
  18. Через WOW 5003 прошивка обновилась, через DELPHI 14.3 все равно не обновляется
  19. Всем привет! Пришли 2 вот таких прибора, в них прошивка 1423, хотел сменить на 1622, красным светом он не загорелся, пишет, 1 не подключен к пк 2 не подключен к питанию 3 не доступен ком порт. Пробовал практически все доступные прошивки, не происходит ничего, тест проходит, определяется, диагностирует, но не прошивается. В диспетчере VCI (diagnostic unit) и VCI (diagnostic unit) serial port. Если в программу поставить 1423 прошивку, и подключается и диагностирует машину, но с ней он глючит, есть другие приборы, прошивал на 1423 начинают работать так же с зависаниями и потом красным загораются. Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить.
×
×
  • Создать...