Перейти к содержанию

zenner

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zenner

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Zenner
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zenner

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. а тем кто под санкциями? "Страница, к которой вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта. Код ошибки: 2C171/1" На мыло нельзя ли скинуть плизззззз? Hifilamp#gmail.com Очень преочень буду вам благодарен.
  2. Это нужен ещё адаптер для этой платы. А схем BSL адаптеров я что то не нашел. У каждой платы автомобильного компа свой адаптер?
  3. Я купил на "али" 10шт флешей AT29F010 в DIP, прислали. Программатор их не видит, ID не читает, в конечном итоге выяснилось что это пустышки. Подал питание на ножки с БП, накрутил на 28в и ток потребления полный ноль. Внутри нет никаких кристаллов. Универсальный корпус пустышка на котом гравируют лазером нужные знаки а потом типа еб... Написал письмо, деньги вернули молча даже не спорили.
  4. Сириус 32 это плата от авто? Там есть какой то интерфейс? Я просто не сталкивался с этими Сириус 32, я рентген техник.
  5. 866II Plus сам нечего не поддерживает и переходники так же нужны. У меня новенький такой. Сходу стал в позу- "ошибка переходника".
  6. А это случайно не однократные флешки? Очень похоже на то. Если у программатора не активный значок "запись" то это однократные Флешки.
  7. Конкретно какою "моторолу" хотите программировать? Радиостанцию?
  8. Здравствуйте! Прошу совета по переходнику для TL866II Plus SOP48, мне нужно было прошить всего одну флеш AM29F200BB собрал по представленным тут схемам и прочей информации переходник который с Attiny13 и двумя 74HC373 Как ни странно, программатор "видит" переходник и не ругается на него. При чтении ID не видит вообще, с снятой галочкой дамп читает. Далее читает буфер прекрасно, у меня 4шт однотипных ИМС и у каждой он "видит" свой дамп, я на двух компах и двух программаторах проверял (на своём "визарде" и TL866II) инфа в дампах каждый раз одинаковая для своей ИМС, то есть он не читает фигню с случайными числами. При очистке пишет "очистка успешная" а вот при повторном чтении вываливает снова тот же самый дамп который и был. То есть не стирает и не пишет. Схему и монтаж перепроверил, всё соответствует. А когда нужно сейчас а с "али" ждать нужно 50...60 дней?
×
×
  • Создать...