Перейти к содержанию

defender68

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о defender68

Информация

  • Город
    Электросталь
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения defender68

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. С ключом, скорее всего, у меня, оказывается, все в порядке, но с java не удается договориться? Подскажите, пожалуйста, как полечить эту беду?
  2. Давно не пользовался, а вот понадобилось и... EPC работает, а WIS/ASRA не пускает. Будьте добры для Lan ID 001FE2DD56CC.
  3. Здравствуйте. Есть ли возможность найти эту прошивку АКПП? W2110521B196655
  4. Попробуй для EPC vruqd6tpm8847dmvhrtyw7bzub4j2a2
  5. Значит - не умею (представляешь, сколько здесь таких же?). А я, по-привычке, попрошу у тебя этот генератор, если не жалко.
  6. Кому-то, наверняка, западло, мне вот удалось найти целую кучу, но ни один из них не позволяет работать с датабазой EPC, поэтому приходится попрошайничать.
  7. Уже не помню, попробуйте. Однозначно могу только сказать, что датабаза EPC с ним работать не будет.
  8. И просилка тоже. Генератор ключей с датабазой только у избранных и они им делиться не хотят, нравится, когда к ним с поклоном. Ну хоть так и за это им огромное спасибо!
  9. Это касается любого автомобиля. Со свиным рылом и с молотком лучше не лезть туда, во избежании возможных неприятностей (а у Мерседеса не самые дешевые мозги).
  10. Спасибо! Плюс поставить не получается, к сожалению!
  11. Будьте добры ключи с датакартой 001FE2DD56CC
  12. Скорее всего, я ничего не понимаю, но у меня кЕтайский адаптер openport 2.0 и ничего в нем штатно нет. Насколько мне известно, в MB DAS функция распознавания вкл/выкл зажигания не работает, поэтому и используются эмуляторы: "4 Эмуляторы состояния замка зажигания. Программы NISSAN CONSULT3+, VAG ODIS, MB DAS не имеют возможности отслеживать состояние замка зажигания через адаптеры J2534, однако для выполнения многих процедур в этих программах требуется включать/выключать зажигание. Поэтому в драйвере SM-2 J2534 реализованы эмуляторы зажигания для этих программ (состояние зажигания задаётся вручную)..." (c) http://carmasters.org Сам столкнулся с этой проблемой и не знаю, как реализовать это у себя.
  13. Ну а я полагал, что раз DAS использует то же приложение, то и вопрос общий. А в Xentry разве есть эмулятор зажигания? Стар же физически его видит.
×
×
  • Создать...