Перейти к содержанию

P.S.Vitebsk

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о P.S.Vitebsk

Информация

  • Город
    Витебск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения P.S.Vitebsk

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. В дополнение к моей предыдущей записи. Если у кого есть инструкция, руководство по использованию superscan renault, просьба отписаться. Буду крайне благодарен
  2. +- 2 - терпимо но не хорошо. Прописка крайне нужна. В дополнение к моей прошлой записи. Рено Лагуна 2, 1,9Dci, 2003 год.
  3. Недавно менял форсунки, конкретно вторую и третью, надеялся что ЭБУ сам адаптирует. Ничего подобного -с парой он нифига не справляется. Прописан номера, двигло будто подменили, ушёл лишний шум и вибрация на х.х.. По моему сброс не пойдёт на пользу. Нужно искать контору, которая ремонтирует форсунки и имеет в наличии полноценный стенд, на нём можно посмотреть (прописать) номера. И после прописать все номера в ЭБУ. Какой прибор и программа подойдёт для этого, это вопрос, необходимо шаманить с разными.
  4. Пользуюсь superscan renault около полгода. Мою рено Лагуна 2 читает, смотрел ещё пару машин у соседей, на одной из них не прочитал коды форсунок. Но в общем, вещь неплохая. Из недостатков - корявый перевод на русский язык, ошибки читает в непонятном коде. Меню не похоже на Autocom и WOW, но после пары, тройки опытов понимание приходит. Что делал у себя: менял форсунки, прописал новые номера; стирал ошибки по ЭБУ и АБС; проверял дизель в работе -коррекцию форсунок, работу ЕГР и т.д. Вывод: после общения с Autocom и понимания куда лезь и что смотреть, скажу что для домашнего, личного использования, superscan renault вполне сгодится. Как-то так.
×
×
  • Создать...