Перейти к содержанию

Lazareff

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lazareff

  1. Я поставил на планшет эту оболочку, вроде работает. Протестировал на Hyundai, во вкладке "История" появилась информация, правда она в себе ничего не несёт , это не похоже на отчёт или что-то подобное , просто история моих действий... А вот в меню "обо мне" > "мой отчёт"> Отчёт о диагности по прежнему пусто =(
  2. Пользуюсь одной оболочкой на двух устройствах, на одном андроид 8, на другом 5(или даже 4) , интерфейс не отличается. Кто-то может подсказать какую именно оболочку поставить? Посоветуйте, какую именно поставить и где её можно скачать? Я тут почитал пару десятков страниц, если это важно, то в папке EOBD2 у меня V22.48. Кстати ,если в моей оболочке нажать на информацию о адаптере в разделе "мой разъем" то там нет никаких данных, вероятно это из за того, что активировал я адаптер на другом устройстве?
  3. А что именно можно попробовать, чтобы это работало со моим лаунчем? где я могу уточнить какая у меня "информация о ломе" ? Мне в своё время помогал @konva установить марки и т.д., всё работает и по сей день, за что ему большое спасибо ... просто хочется обновиться по возможности и видеть отчёты о диагностике.
  4. Добрый день. Нужна помощь. Имеется желтый свисток 9685910*****, Установлена оболочка Pro3_3.06.011.05.apk. Хотелось бы, чтобы в разделе "обо мне" были отчёты о моих диагностиках. Сейчас в этом пункте, к сожалению, нет никакой информации. Работаю со смартфоном Samsung Galaxy S8 Plus, так же со стареньким планшетом Huawei MediaPad T1, на планшете оболочка выглядит кривенько, значки марок накладываются один на другой и тд, но работает. Так же хочу узнать о возможности обновления марок. Я здесь впервые, не ругайте сильно, если ответы на мои вопросы были прямо под носом )
×
×
  • Создать...