Перейти к содержанию

Shelllishe

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shelllishe

Информация

  • Город
    Петрозаводск
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Shelllishe

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ахах))это всё с простор интернета)) я пока только за свисток заплатил)) но я так понимаю пока)) я так то не спешу могу и годик подождать) не ради корысти а интереса ради) и самому интересен процесс))
  2. У меня вот есть 2 марки. GM и VW . Чем лицензии от их отличаться будет? Если пакет марок Скачаю и свою лицензию повтыкаю. Но так понимаю что не прокатит так как приборчик по сути уже не Easydiag. Так как перепрошит. И лицензия уже не к нему))
  3. Меня больше интересует то что пишут что после перепрошивки даже регистрировать его не надо ни говоря уже о лицензии) получается активация проходит на их сервере?
  4. Всем доброго времени суток. В сентябре купил Easydiag 3.0 plus. За 6500 с алика у офф продавца. И в догонку к нему программатор ст линк v2.( но он ещё не пришел так как свисток с Москвы а программатор с китая) по онлайн отломам мне должны бут прислать или могу другими прошиться? Например вот как тут https://proavto.net/oborydovanie/scanner/instruktsiya-po-proshivke-easydiag-3-0.html Всем доброго времени суток. В сентябре купил Easydiag 3.0 plus. За 6500 с алика у офф продавца. И в догонку к нему программатор ст линк v2.( но он ещё не пришел так как свисток с Москвы а программатор с китая) по онлайн отломам мне должны бут прислать или могу другими прошиться? Например вот как тут https://proavto.net/oborydovanie/scanner/instruktsiya-po-proshivke-easydiag-3-0.html
×
×
  • Создать...