Перейти к содержанию

toliknabokin

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о toliknabokin

Информация

  • Город
    Чертково Ростовской области
  • Имя
    Анатолий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения toliknabokin

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Есть два варианта , 1 прописать ключи ,2 удалить имо.
  2. Причин перелива топлива не так уж и много . Давление в рампе ,Регулятор давления топлива ,Льют форсунки, не верно открыт рхх , зазор в клапанах, температура ож. ну и совсем редко драйвер форсунок.
  3. Почему много льёт на холодную? захлёбывается прям... ДМРВ разные использовал,ацп разные. эффекта Потому ,что наверное не верная температура ож в эбу слишком занижена вот и льёт . Проверяю так ртутным термометром сматрю температуру на улице , и смотрю , что показывает дтож по сканеру.
  4. На новом дмрв БОШ ацп 0.996. а если ацп 1,035 то надо готовиться к замене дмр. Литература по дмрв пишет так. С клапанами согласен.
  5. Потому,что прогрет двигатель, Принцип работы двигателя знаете? В качестве примера карбюраторный двигатель, чтоб запустить на холодном двигателе ,что надо сделать? Натянуть подсос то есть закрыть воздушную заслонку . Тем самым обогащаем смесь , по мере прогрева отбиваем подсос обедняем смесь . А на инжекторе всё это выполняет прошивка эбу. А если прошивка без дк ,то под каждый дмрв по мере износа надо настраивать СО2и СШ , по науке вродь так.
  6. Прочитал болячку от начала до конца, из всего перечисленного бедная смесь при запуске на холодную , Прошивка какая с дк или рсо? Если без дк то нодо газиком смотреть выхлоп а если сдк то смотреть его.
  7. Найдите в нете размеры точек кузова, и замерьте расстояние между центрами болтов крепления рычага шаровой опоры левого колеса и правого . Авто покупали новое, или бу ? Мож было битое и размеры не соответствуют нормам . Если не найдёте стучите , дам размеры, как в книге + _ 05мм.
  8. проблема с лонжероном , смотрите трещин нет.
×
×
  • Создать...