Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

awacs

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент awacs

  1. Ну вот, добрался наконец до OPCOMA, в этот раз обошлось без программатора ))). OCFLASHем все удачно прошилось, 1.70 залилось ваще без вопросов, а 1.64 не видит, но тоже прошивает. Низкий поклон тебе!!!
  2. Пока нечего отписывать, не прошивал еще, с временем немного напряг, в ближайшие дни сделаю и обязательно отпишусь.
  3. Ок, попробую таким образом залить. Сейчас уже не страшно, разок уже доигрался до программатора )))
  4. Пасиб за набор ! Попробовал открыть с помощью OCflash, 1.70 видит нормально, а 1.64 ни в какую.
  5. Всем привет! Хочу перешить OPCOM c 1.60 на 1.64, может кто нить поделиться прошивкой 1.64 ? Только, отсюда не разрешает скачивание, если можно в личку или куда нить на яндекс диск.
×
  • Создать...