Перейти к содержанию

liver

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о liver

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Валерий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения liver

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Какая-то специальная версия Diagzone нужна, чтобы оффлайн ставить марки?
  2. с этим проблем нет. я лишь интересовался как быть с OFFLINE, ибо бывают случаи, когда интернет отсутствует. Ну если это не возможно, ок. суть моего вопроса еще и в том, что как быть, когда сервера DiagZone будут недоступны? Ну всякое бывает.
  3. После удаления всех данных в приложении, необходимо заново логиниться, что сводит на нет OFFLINE, о котором я говорил. Возможно, я делаю что-то не так. Удалил все данные, положил на карту памяти содержимое каталога com.diagzone/diagzone/PRO/000000000000/Diagnostic/VEHICLES/ Что не так? Ранее у меня был M-Diag и там все делалось именно так, как вы написали, очистил данные, положил в нужный каталог марки, запустил, все подсосалось. В DiagZone я марки качал online, возможно в этом ключевое отличие, приложение умеет брать данные только из интернета.
  4. Скажите, пожалуйста, как можно установить марку OFFLINE. Купил я несколько марок, сохранил их к себе куда-нибудь. через какое-то время понадобилась мне одна из них. Положил в каталог с марками, но программа ее неподхватывает. Чистил кеш,может файл какой надо удалить,что бы марки заново зачитались?
  5. Разобрался. В офф прилаге свайп по самим наименованиям рынка, а тут по самим доступным маркам. Спасибо.
  6. Рынок выбрать можно, только, при горизонтальном расположении телефона. Свайп влево в области Америка, Европа и т.д. не работает. p.s. Инструменты где раздобыть? С инструментами разобрался. отдельными марками идут. Как к ним получить доступ, если размера экрана, даже на боку не хватает что бы добраться до этого раздела.
×
×
  • Создать...