Перейти к содержанию

Lomonosov

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lomonosov

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    Alexander
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lomonosov

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Сидят двое...... Один говорит -"За что сидишь?" Не смешно что-то.AutoCom не видит Renault Kerax 370 dci 2006г.В разъёме 12pin 2,5,11,12 контакты.Подключаю проводками.Перепробовал все комбинации диагностических линий.Но прежде чем подключаться проводками,проверил линии Автоас Экспрессом.Дабы увидеть что блок выдаёт в разъём данные.Смутило конечно что на 11-м пине порядка 27 вольт коммутируется,на 12-м около 26 вольт.Не может ведь быть таким напряжение в линии диагностики?Напряжения не постоянные,видно что они блоком управляются. Вообще машина с жалобой на то что глохнет после светофора или останова и попытке набрать скорость.Из ошибок на панели ABS,Fun неуправляемый и круиз-контроль.Механик говорит чтоб забил на вентилятор (он газелист,ему виднее).Проверял выход с датчика вентилятора - нет импульсов с датчика скорости вращения.Питания есть.
  2. Здравствуйте.Что значит набирать сообщения? Это мне можно 196 анекдотов про диагностику сюда прислать? И я стану ДОСТОЙНЫМ?
  3. Больше чем уверен , что у всех активных пользователей есть активация (и не одна). А тем кто хочет освоить программу (я в их числе) - дырка от бублика.Подавляющее большинство форумов и поисковиков ведут сюда и auto-bk.ru. Но везде одни бананы новичкам форума. Вы хоть в личку ценник киньте, ради приличия.
  4. Здравствуйте. Помогите пожалуйста с активацией. Версия 15.10.029 5F5C78AC392D9F14D70FC62F041CA705
×
×
  • Создать...