Перейти к содержанию

bumbox33

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bumbox33

Информация

  • Город
    Владимир
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bumbox33

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ребят есть у кого фото платы с этого блока с обоих сторон и в хорошем разрешении?
  2. Привет народ. Пересадили мне проц. Мотор не заводится, даже не загораются ни чек ни спираль. Обнаружил что еще старлайн издох на авто, при нажатии кнопок на пульте ни какой реакции, при включении стартера релюшка щелкает, но даже не коутит. Есть мвсля что стардайн блокирует и зажигание и стартер.
  3. Да не намеренно. Мастер вчера посмотрел, сказал что может пострадать в первую очередь BGA. Самое слабое место. Тем более дефект с блоком был и до вскрытия. На морозе ошибка лезет по опорному напряжению. А в тепле(в боксе) всё отлично. Думаю по любому BGA надо было пересаживать.
  4. ааа, поднять в смысле оторвать. Уже оторвал. Только считать уже не могу. Кстати, считанный софт есть с этого авто, только не PCM как я писал выше, а экуфлешером. Он наверно тоже только калибры читает и пишет. В общем для начала в донор надо залить фулл подготовленный с другого авто. Сегодня отдам мастеру BGA перекатать. А там видно будет. Отпишусь.
  5. Ктаг есть оригинал. Но считать им с блока уже не смогу, так как плата совсем издохла, наверно после вскрытия. Плату поднять-это BGA перекатать?
  6. Привет всем. Ребят подскажите пожалуйста. Старекс с DCM3.7AP на морозе вылетает ошибка Р0643, мотор страшно грохочет и дымит так как в этот момент давление топлива 2200бар на холостых. Выяснил что проблема в железе ЭБУ, так как установив его из теплого помещения в мороженую машину всё отлично работает и нет ошибки пока ЭБУ опять не остынет. Нашёл такой же блок БУ со старекса, но оригинальный номер другой. Родной софт есть считанyый PCM. Достаточно ли будет через обд залить родной софт в БУ блок?
×
×
  • Создать...